Наташа Королева устроила в теплых краях откровенное любовное шоу "Гори Гори!"

Звездная семейка Наташа Королева и Тарзан пережили один из самых непростых времен в нынешнем 2020 году. Знаменитость опубликовала самое настоящее горячее видео, и назвала его "Гори Гори", кадры из видео Королева обнародовала в своей Instagram.

Наташа Королева и Тарзан. Фото: скриншот Youtube
Наташа Королева и Тарзан. Фото: скриншот Youtube

Наташа и Тарзан обнимались и целовались, находясь в лазурной морской воде. Певица подытожила год, назвав его одним из самых тяжелых.

Певица написала, что это был один из самых неоднозначных годов, сложных и психологически тяжелых. Она посоветовала своим поклонникам беречь себя, свои семьи, не предавать и не бросать друг друга в тяжелые времена, также пожелала всем мудрости.

Звезда заявила, что спасти семью могут только работа над собой. Она назвала попытки разрушить их семью тщетными.

А также завила, что в мире ничего не происходит просто бесследно, и тех, кто пытался уничтожить их с Тарзаном союз, ждет своя карма. Она посетовала на тех, кто добился легкой наживы, и предрекла для них незавидную судьбу.

Королева пожелала своим преданным фанатам гореть и не сгорать, любить, прощать и верить в лучшее.

Напомним, Тарзан изменил Наташе Королевой, несмотря на то, что факт был предан огласке, женщина смогла простить супруга, заявив, что такие действия являются провокацией. Кроме того, семью знаменитостей в нынешнем году ожидали финансовые проблемы, которые в конце концов закончились воровством драгоценностей.

В конце года пара отправилась в Африку, где, похоже, провела свой новый "медовый месяц", среди пальм, песка и моря.

На сайте Стена мы писали, что Тарзан и Королева без стеснения сбросили все лишнее и выложили всю правду об измене.

Портал Стена информировал, Сергей Глушко и Наташа Королева прилегли на земле, предварительно подстелив клеенку и полотенца. Их лица озарены улыбками. Судя по всему, от недавнего конфликта не осталось и следа.

Ранее на портале Стена сообщали, король российской эстрады Филипп Киркоров не на шутку перепугал своих фанатов своим новым образом.