Мэр столицы Виталий Кличко поздравил украинцев с наступающим Новым годом и Рождеством

Мэр Киева Виталий Кличко обратился к украинцам перед предстоящими праздниками. Соответствующее обращение появилось на его странице в соцсети Facebook.

Виталий Кличко. Фото: скриншот  Facebook
Виталий Кличко. Фото: скриншот Facebook

Этот 2020 год был нелегким как для Украины, так и для всего мира. Поэтому многие просто дождаться не могут его окончания, надеясь, что в новом 2021 году все будет лучше и легче.

Свое поздравление с наступающими Новым годом и Рождеством Виталий Кличко начал в стиле обычного онлайн-брифинга, где он еженедельно в этом году рассказывал о ситуации с коронавирусом в городе.

Однако после картинка резко изменилась. Киевлян вернули в прошлое уходящего 2020 года. Зрителям показали новогоднюю елку на Софиевской площади в Киеве, ее открытие 19 декабря, новогодний Киев. Показали столичныхмедиков, которые спасли в этом году сотни жизней. Ну и конечно же, киевских коммунальщиков, которые в этом году строили мосты, дороги и пресловутые станции метро в Киеве.

Киевский мэр призвал украинцев не падать духом, несмотря на все трудности, потому что вместе мы все преодолеем.

Киевский мэр говорит, что сам тот факт, что все мы прошли 2020 год - это уже хорошо. Хорошо, что люди не отчаялись, не потеряли веру и силы. Старый год был трудным, но он сделал украинцев сильнее и добрее и заставил больше ценить и любить простые вещи.

Он пожелал украинцам здоровья, мира, добра и веры в чудеса.

"Мы все преодолеем", - обращается Виталий Кличко к украинцам.

В Конце ролика Виталий Кличко одел защитную маску в виде бороды Деда Мороза.

"Берегите себя!", - подытожил мэр Киева.

Как сообщал портал "Стена", стало известно, что не стоит делать, чтоб не разозлить год Быка. Новый год нужно встречать правильно, чтоб притянуть счастье и удачу.

Напомним, какая погода будет в Украине на Рождество. Подробный прогноз по всем регионам.

Ранее мы писали, что стали известны самые популярные направления для новогоднего отдыха украинцев. Путевки на праздники разгребли, как горячие пирожки.