Маша Ефросинина рассказала о своем самочувствии после перенесенного коронавируса

На своей странице в социальной сети Instagram она записала сторис, в котором рассказала как себя чувствует после перенесенной коронавирусной инфекции.

Маша Ефросинина. Фото: скриншот YouTube
Маша Ефросинина. Фото: скриншот YouTube

Она отметила, что подписчики в последнее время начали присылать ей тревожные новости, в которых телеведущую практически похоронили. Ефросинина отметила, что на данный момент практически здорова. Она подчеркнула, что результаты теста у нее уже негативные, болезнь отступила.

" По своему ментальному состоянию, мне нужно время. Во всяком случае на какие-то легкомысленные посты у меня настроения нет. это поймут те, кого эта зараза тоже зацепила. благодаря вашей поддержке, благодаря немыслимому количеству подарков, которые мне приходят каждый день, я конечно восстанавливаюсь очень быстро. Впревые в моей жизни были такие две недели", - отметила телеведущая.

Она отметила, что перенесла заболевание в легкой форме и что готова побеседовать с подписчиками и ответить на все их вопросы. Однако она попросила, чтобы ее не спрашивали про ковид.

На протяжении всего периода своей болезни Маша Ефросинина продолжала радовать поклонников новыми фото. Иногда она даже делилась фото на которых видно, что болезнь сильно измучила ее. Однако поклонники Маши Ефросининой поддерживали в ней оптимизм своими добрыми пожеланиями, всячески подбадривая телеведущую.

"Друзья, Спасибо за все ваши тёплые сообщения! Вы не представляете, как они помогают! Люблю вас!", - поблагодарила фанатов Ефросинина.

Также мы писали, что