Леся Никитюк растрогала поклонников новогодним фото

Телеведущая Леся Никитюк порадовала фанатов очередным новогодним снимком со своим домашним любимцем.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Не так давно Леся Никитюк поделилась новостью о том, что ее четвероногому питомцу Рафику сделали операцию. Долгое время она не публиковала никаких фото и видео с любимцем и этот факт встревожил фанатов. Они часто интересовались, почему пса нет на фото. И вот наконец-то Никитюк порадовала подписчиков новым совместным фото со своим другом. В кадре Леся сидит за столом в роскошном новогоднем костюме, который состоит из бюстье, которое демонстрирует ее аппетитные формы и соблазнительную ложбинку и белой мантии, небрежно накинутой на плечи. Леди Ле подчеркнула образ ярким макияжем. Волосы она собрала в высокий хвост, подчеркнув прическу ободком. На руках у нее сидит ее любимец Рафик, которого она нежно обнимает.

Поклонники не остались в стороне: "Какое фото!!! Красотка ! Обе красотки!", "Лесичка ты королева с наступающими новогодними праздниками", "Леся саме смачненьке на столі".

Не так давно Леся Никитюк похвасталась своей пышной новогодней елочкой, а заодно и продемонстрировала поклонникам свой новогодний наряд. Возле лесной красавицы она стоит в шикарном черном платье. Наряд подчеркивает ее бесконечные ноги, в коротком платье они кажутся более длинными. Образ Никитюк дополнила туфлями на шпильке и красной помадой, а также массивными ювелирными украшениями. Поклонники оценили образ телеведущей отметками "нравится" и многочисленными комментариями.

Также мы писали, что Тина Кароль взбудоражила сердца поклонников новым соблазнительным фото.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских записала видео, в котором поделилась с поклонниками своими планами. Она рассказала как будет отмечать Новый год.

Напомним, что сын хореографа Григория Чапкиса поделился новостями о состоянии здоровья отца, который попал в больницу с воспалением легких.