В сети появилось архивное фото Татьяны Кравченко, которое удивило поклонников

Татьяна Кравченко полюбилась телезрителям в роли добродушной деревенской женщины Валюхи из нашумевшего сериала "Сваты". После выхода сериала на экраны актриса стала узнаваемой, она покорила сердца тысяч поклонников.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Неудивительно, что у такой популярной личности есть фан-странички на которых поклонники деляться жизнью и творчеством артистки. Татьяна Кравченко разноплановая актриса, она может с легкостью сыграть любую роль. Для этого даже она может кардинально изменить имидж. Не так давно в фан-аккаунте появилось архивное фото Кравченко, которое восхитило поклонников. В кадре Татьяна Кравченко в черной кофте сидит, скрестив перед собой руки. Однако поклонники обратили внимание на волосы актрисы. Короткие волосы знаменитости выкрашены в белый цвет и зачесаны назад. Поклонники оцеили изменения имиджа артистки. Фанаты отметили, что блонд ее значительно молодит:

"А мне нравится.Немного сделать другой оттенок", " Моложе выглядите", "как вам идет белый цвет", "Какой бы цвет образ не был ваше нутро импонирует тысячи ваши поклонники вас обожают,живите долго и счастливо".

Не так давно на фан-страничке появилось новое фото Кравченко. На нем она предстала в образе клоунессы. На ней надето короткое зеленое платье в фиолетовый горошек. Волосы актрисы зачесаны вверх. На лице клоунский грим. Не всем поклонникам пришлось по душе подобное перевоплощение:

"Таня.., не твоё. ты круче .., примерно раз в миллион", " Не узнала нашу Валюшу".

Также мы писали, что Татьяна Кравченко поздравила с наступающими праздниками всех своих поклонников.

Ранее Стена писала, что актриса Олеся Железняк обескуражила фанатов своим внешним видом. Поклонники отметили, что звезда набрала несколько лишних килограмм.

Напомним, что в сети появилось фото российского актера Федора Добронравова из сериала "Сваты" с художником Никасом Сафроновым, который показал свой шедевр. На картине художник Никас Сафронов изобразил актера Федора Добронравова с бородой и заметно постаревшим.