В сети появилось фото Аллы Пугачевой, которое шокировало поклонников

На странице в фан-аккаунте появился снимок Аллы Борисовны, который вызвал бурные обсуждения поклонников. Многие отметили изменения во внешности Примадонны.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

В кадре Максим Галкин и Алла Пугачева в компании друзей стоят возле огромной елки. В кадре Пугачева позирует в стильном наряде: черный топ и брюки с высокой посадкой. Волосы артистки легкими локонами спадают на плечи. Однако выражение лица Примадонны, на которой не было ни единой эмоции, озадачило фанатов. Поклонники предположили, что причиной данного "воскового" выражения лица является увлечение пластическими операциями.

Поклонники отреагировали на фото. Некоторые обратили внимание на внешность артистки, однако многие пожелали паре хорошо провести новогодние праздники: "Галкин в музее восковых фигур ", "эти ненужные накладные хвостики", " Алла же похожа на какую то куклу, не естественная", "Круто! Все старые! И у всех подтяжка отличная", "Ёлка прелесть;!!!С Наступающим новым годом", "завидуйте молча ,вам ни кто не запрещает в их года выглядит так же красиво и ухоженно".

Ранее Алла Борисовна прокомментировала слухи о своих пластических операциях. Она отметила, что у нее есть противопоказания к применению общего наркоза. Она отметила, что прибегала только к легким эстетическим операциям. Она отметила, что у нее есть хорошие друзья пластические хирурги. Кроме того, Пугачева отметила, что у нее хорошая генетика и кожа в прекрасном состоянии.

Также мы писали, что Алла Пугачева похвасталась новогодним деревцем, которое нарядили Максим Галкин с их детьми Гарри и Лизой.

Ранее Стена писала, что Филипп Киркоров встревожил поклонников своим новым перевоплощением. Ольга Бузова оценила.

Напомним, что в преддверии Нового года дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна порадовала поклонников новым видео в социальной сети Instagram. на опубликовала серию видео на которых позирует в заснеженном лесу. В кадре девушка позирует на фоне деревьев, припорошенных снегом - просто идеальный новогодний пейзаж.