Сын хореографа рассказал подробности и выписке своего отца

Не так давно в сети появились новости о том, что известный украинский 90-летний хореограф Григорий Чапкис слег в больницу с воспалением легких. Так, его сын Грег в своем профиле в Instagram рассказал, что Чапкиса уже выписали из медучреждения.

Григорий Чапкис. Фото: Youtube
Григорий Чапкис. Фото: Youtube
Youtube

Напомним, что украинский хореограф попал в больницу на позапрошлой недели, где медики диагностировали у него двустороннее воспаление легких. Некоторое время Григорий думал, что он заразился коронавирусом, так как регулярно испытывал проблемы с дыханием, однако после этого он прошел два теста на COVID-19, и оба показали отрицательный результат. Тем не менее, его все равно оставили на изоляции.

Артист рассказывал, что он считает, что находился на лечении в надежных руках, однако все равно опасался за свое здоровье. Григорий Чапкис рассказал, что за время лечения он получал уколы и принимал антибиотики, и тем не менее его не покидал страх смерти.

Ситуация с возможностью заражением коронавируса так и осталась неясной. Пневмония является весьма распространенным осложнением при коронавирусе, однако в случае Чапкиса, она может быть связана с его преклонным возрастом.

Так или иначе, сегодня сын Григорий Грег, который проживает в Соединенных Штатах Америки, рассказал, что его отца уже выписали из медучреждения и уже отправился домой, где чувствует себя гораздо лучше. Грег написал, что испытывает по этому поводу огромное облегчение и поблагодарил своих подписчиков, которые молились за его отца.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что в одной из последних публикаций в Instagram Алла Пугачева придалась ностальгии и опубликовала своем совместное фото с Филиппом Киркоровым.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появилась информация о том, что из звезд шоу-бизнеса успел заработать крупные штрафы за участие в тайных вечеринках при коронавирусных ограничениях.

Также "Стена" писала, что известный украинский ведущий Юрий Горбунов рассказал, как Потап однажды спас его от автокатастрофы.