Согласно лунному календарю 31 декабря – растущая Луна, 17 лунный день. Луна находится в созвездии Рака

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вы сегодня будете пользоваться очень хорошо популярностью у противоположного пола. Это может быть, как мимолетное увлечение, так и серьезная любовь. Но старайтесь рассмотреть.

Тельцы – ждите приятное оповещение. Эта информация вас очень порадует. А еще, возобновите работу над старым проектом. Это принесет хороший результат.

Близнецы – конец года немного шумный, и достаточно активный. Вам стоит все успеть. А ваше обаяние позволит вам обзавестись хорошими новыми знакомствами.

Раки – веселое, шумное, интересное времяпровождения. Конечно, скорое всего оно будет связано с праздниками. Не забудьте уделить должное внимание родным и близким.

Львы – прекрасный день для общения с друзьями. Хорошо пройдет прием гостей. При этом, будьте осторожны в финансовых вопросах – праздники – это не повод спустить все до копейки.

Девы – период удачи стартует уже этой ночью. Вы будете чувствовать их каждую минуту. Это настоящее счастье. Все, что вы желали, в ближайший период сбудется.

Весы – удачно слаживается общение с родными и близкими. В ваших чувствах к друг другу будет витать чувство любви, взаимопонимания и уважения. Очень хороший период.

Скорпионы – большой успех сулят вам звезды в любви. Приготовьтесь к новым знакомствам. Если вы не свободны, то очень остро станет вопрос выбора. Сделайте его обдуманно.

Стрельцы – присмотритесь к окружающим. Среди них есть достойные люди, с которым вы дальше пойдете по жизненном пути, и это может быть, как профессиональный, так и любовный.

Козероги – очень благоприятный день в плане профессиональной деятельности. И не5 смотря на то, что сегодня праздник, с самого утра успейте провернуть еще парочку дел на работе.

Водолеи – вы сегодня душа компании. А еще, как бы это не звучало, но ждите предложения сменить род деятельности. Соглашайтесь – это реальный шанс изменить жизнь к лучшему.

Рыбы – удачный день во всех отношениях. Прислушивайтесь к пожеланиям. В них будет очень важная для вас информация, с помощью который вы сможете поставить перед собой новые цели.

Праздничный гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы, помните - счастье любит тишину, а Рыбы – контролируйте свои слова! Гороскоп на 28 декабря 2020 года

Также мы писали, что удача будет следовать по пятам: названы три знака Зодиака, которые добьются успеха в 2021 году