Экс-участница "ВиаГры" Татьяна Котова взбудоражила поклонников новым фото

Татьяна Котова запомнилась как одна из самых ярких участниц музыкального коллектива. За личной жизнью Котовой на ее странице Instagram следит более одного миллиона подписчиков. Она регулярно радует фанатов фото и видео от которых у поклонников поднимается давление.

Татьяна Котова. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Котова. Фото: скриншот YouTube

Не так давно она побаловала фанатов снимком, от которого перехватывает дыхание. В кадре Котова лежит на огромной кровати и томно смотрит в объектив. Из одежды на ней только одеяло, которое практически ничего не прикрывает, а только подчеркивает изящные линии ее фигуры. Ее волосы перекинуты набок, обнажая шею. Округлости певицы аппетитно торчат, прикрыты лишь самые интересные места.

Певица отметила, что декабрь выдался для нее хлопотным и она практически не спала. В таком плотном графике она умудряется находить время на занятия спортом и не забывать о правильном питании. Поклонники моментально отреагировали на фото: "любуюсь твоими фото, побольше бы таких горячих,Татьяна, можно?", "Какая же ты прекрасная!", "какая красивая и эстетичная фотокарточка. Татьяна вы очаровательна".

Не так давно Котова также порадовала фанатов Новым фото в соблазнительном платье. Черное платье из блестящей ткани обтянуло аппетитную фигуру Котовой, словно вторая кожа, подчеркнув все изгибы, которые будоражат фантазию поклонников. Изюминкой образа является умопомрачительно высокий разрез платья, который демонстрирует стройные ноги певицы. Образ Котова дополнила ярким макияжем и юведирными украшениями.

Также мы писали, что модель Ана Чери в очередной раз восхитила своим шикарным подтянутым телом.

Ранее Стена писала, что телеведущая Леся Никитюк показала как нужно расслабляться в преддверии праздников.

Напомним, что Анастасия Волочкова, балерина и скандально популярная личность выставила на показ свое "богатство".