Дан Балан удивил фанатов прической на архивном снимке

Фанаты раздобыли архивный снимок популярного певица Дана Балана. Теперь у многих поклонников появилась возможность увидеть, как их кумир выглядел в юности. Фанаты написали, что снимок певица, выложенный в Instagram, "попадает автостопом прямо в сердце".

Дан Балан. Фото: скриншот YouTube-видео
Дан Балан. Фото: скриншот YouTube-видео

Такого Дана Балана его нынешние фанаты и не помнят. Многие заметили, что раньше у певца были кудряшки и другая прическа. Правда, внешне с того времени кумир украинок не сильно изменился.

Стоит отметить, что популярность Дану Балану принесло участие в молдавской группе “O’Zone”, где он был солистом. Не заметить такого жгучего брюнета девушки просто не могли. Группа в то время была очень популярна в Украине, девушки так и пищали от восторга, как только слышали популярные хиты.

Дан Балан. Фото: Instagram

Потом, как это часто происходит, группа распалась. Но Дан продолжил петь уже сольно и тут ему удалось добиться успеха, каждое его творенье сразу же взлетает в топ хит-парадов, а клипы набирают миллионы просмотров.

Украинская публика настолько тепло приняла Дана Балана, что он уже прочно тут обосновался и стал заниматься творчеством именно в Киеве. Теперь Дан не только музыкант, но и один из членов жюри популярного музыкального шоу “Голос країни”.

Ходят активные слухи, что его в Украине держит не только музыка, но еще и роман. Избранницей певца стала всеми любимая и известная Тина Кароль. Парочку нередко подлавливали нежно любезничающей, да они сами любят подогреть эти слухи.

Поклонники постоянно следят за исполнителями и не могут дождаться, когда же они официально признают свои отношения. Многие фанаты считают Тину и Дана идеальной парой.

Напомним, что Тина Кароль появилась в шикарном белом платье, словно собирается под венец. Не сделала ли она выбором наряда намек Дану Балану?

Ранее портал "Стена" сообщал, что Дан Балан устроил настоящее шоу, появившись с молоденькой брюнеткой на сцене. Песня настолько искренняя, что можно поверить в чувства исполнителей.

Также "Стена" писала, что Дан Балан рассказал, какой видит свою избранницу. В интервью на одной из радиостанций он сказал, что это блондинка, обладающая красивым голосом. Фанаты затаили дыхание, это же настоящее признание в любви Тине Кароль.