Елена Кравец тщательно подготовилась к новому году вместе с детьми

Яркая участница и актриса "Квартала 95" Елена Кравец призналась, что в этот раз встретит Новый год вместе со своей семьей дома, а не на сцене, как это было в последние 15 лет. Актриса призналась, что постоянные выступления в новогоднюю ночь всегда мешали ей встретить праздник с близкими. Об этом она рассказала Кате Осадчей в программе "Светская жизнь".

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

Елена Кравец намерена встретить этот Новый год без суеты в удобной , но красивой домашней одежде в компании детей и мужа. Она очень хочет подготовить все к празднику вместе со своими близнецами, позвать Деда Мороза и просто расслабиться.

Елена Кравец всегда встречала новый год вместе с коллегами из "Квартала", где ее поздравляли с Новым годом и сразу же с днем рождения, который звезда отмечает 1 января. А по приезду домой Кравец ни разу не удавалось провести время с семьей: близкие обычно уже спят в это время.

Елена Кравец дала интервью Кате Осадчей. Фото: скриншот YouTube-видео

Поэтому 2021 год актриса намерена встретить "чисто по-домашнему". Она рассказала, что уже украсила дом к празднику: на дверях висят симпатичные елочные веточки, а в доме - настоящая "магия". Елена Кравец самостоятельно подобрала разнообразные игрушки, украшения и иллюминацию, которую планирует оставить и после новогодних праздников, чтобы включить в какой-то уютный вечер.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

Кроме того, она рассказала, что ее маленькие дети уже успели написать настоящие письма к Деду Морозу и даже спрятали их в морозилку, чтобы в новогоднюю ночь он прочел их желания.

Также Елена Кравец воспользовалась моментом и попросила своих коллег и близких дарить ей два подарка вместо одного: на Новый год и на день рождения, как это бывает у каждого человека.

Ранее "Стена" писала, что Елена Кравец в облегающем черном платье засветила прекрасную фигурку: декольте привлекает внимание

Напомним, что Евгений Кошевой поделился неприятной историей: обознался и "шлепнул" по мягкому месту известную певицу

Кроме того, актриса из "Квартала" подняла градус жарким фото в Сети