Даша Астафьева в новогоднем наряде взбудоражила Сети

Известная украинская певица и модель Даша Астафьева обожает радовать своих фанатов яркими образами и дарить хорошее настроение. В этот раз в сторис на Instgaram знаменитости появилось видео, на котором красотка позирует в головокружительном наряде Снегурочки.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube

Даша нарядила платье с коротким топом и шикарным декольте, а также ультра мини юбочкой, и новогодним колпаком, отороченные белым пушком. Вдобавок к образу звезда нарядилась в аккуратные черные ботильоны и чулки с красной полоской сверху.

Получилась просто "лучшая снегурка" которую можно только себе представить. Наряд удачно подчеркнул все достоинства фигуры красотки, а фанаты сразу дали оценку фото.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagarm

Также Даша ответила на вопросы от фанатов в сторис. Она заявила, что уже находится во власти новогоднего праздничного настроения. Также Даша открыла секрет какой рождественский фильм ей нравится больше всего. Им оказался фильм-феерия "Рождественские истории" с Джимом Керри в главной роли.

Любопытные фанаты также узнали, что Даша ростом 173 см, а вес красотки 61 кг. Действительно, певица, модель и с недавних пор телеведущая, отлично выглядит и очаровывает многих зрителей, своей красотой и обаянием.

Не так давно Даша рассказала, что е любимое занятие, это рыбалка. Она с удовольствием проводит время на берегу с удочкой, и в ее автомобиле есть отсек, для снастей.

Недавно Даша разместила пост-признание, в котором заявила, что впервые за 15 лет она не будет работать в новогоднюю ночь и на праздники. Вместо этого Даша отправится в заснеженные Карпаты, чтобы провести время в кругу родных и близких

На сайте Стена мы писали, что Ана Чери покрутила перед камерой упругим "орехом", у мужчин аж давление подскочило.

Портал Стена информировал, Даша Астафьева перепугала изменениями во внешности. Маленькое видео в сторис на Instagram озадачило и напугало фанатов.

Ранее на портале Стена сообщали, Даша Астафьева неустанно радует представителей противоположного пола горячими и дерзкими фотоснимками.