Звездная телеведущая Лидия Таран повеселилась в Буковели, сказочные места

Лидия Таран самая спортивная из всех телеведущих на "1+1" любит делиться с поклонниками своим активным и ярким отдыхом, тем более что сейчас Лидия отправилась на отдых в Буковель. Свое забавное анимированное фото девушка выставила в Instagarm.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube

Знаменитость показывает рукой, как движется подъемник, она как бы запускает движение на трассе. В комментариях Лида пожелала всем спортивной недели и помахала рукой лыжникам:"Ну что, Поехали!"

Счастливая и радостная телеведущая, которой удалось вырваться из суетливого Киева на большие просторы Карпат завораживает и взбадривает своим задором. Поклонники просто обожают следить за страницей телезвезды, ведь у нее можно не только посмотреть как проходят будни звезд, но и набраться позитивных эмоций.

Всегда улыбчивая телеведущая не жалеет фото для поклонников, благодарные фанаты ей платят всегда приветливыми комментами и лайками под снимками. Кроме того, многие признают, что "1+1" смотрят только потому, что в эфир выходит Лида.

Не так давно Лидия Таран похвасталась приобретением, деревянной картой, которая продается в интернете. Это действительно чудесная карта мира. Она подсвечивается и выглядит просто умопомрачительно. Правда и цена ее, немалая. Самая маленькая модель почти две тысячи грн.

На сайте Стена мы писали, что телеведущая решила поделиться с поклонниками предпраздничным настроением и показать, какие интересные атрибуты она приобрела к Новому году

Портал Стена информировал, телеведущая поделилась историей, в что она со своим братом будучи детьми любили играть. Оказалось, что родители Лидии наклеили на стену огромную карту мира.

Ранее на портале Стена сообщали, Лидия вовсю готовится к Новому году, а какой же праздник без новогодних украшений в доме? Вот и ведущая отправилась в магазин, чтобы купить игрушки.