Анна Заворотнюк снова обеспокоила публику своей фигуркой

Дочка известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна активно завоевывает сферу модельного бизнеса, снимаясь в различных фотосессиях и позируя для своих фанатов. Конечно, эта работа связана с постоянным контролем веса и девушка очень сильно старается выглядеть как можно стройнее. И хотя она сама неоднократно утверждала, что в своем теле чувствует себя комфортно, многие поклонники всерьез беспокоятся о ее пугающей худобе, ведь ее выпирающие кости иногда даже видно под одеждой. В своем Instagram Анна Заворотнюк похвасталась новыми предпраздничными снимками, но ее фигурка снова вызвала множество вопросов.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube-видео

В последне время Анна Заворотнюк сильно изменила свой стиль в одежде и теперь предпочитает мешковатые вещи, совсем не облегающие силуэт. Девушка активно использует моду на оверсайз и широкие брюки, а разбавляет это все массивной обувью. При этом у многих закрались подозрения, что так она пытается скрыть свою болезненную худобу от посторонних глаз. Но все тщетно.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

На последних снимках Анна Заворотнюк позировала около празднично украшенной витрины магазина. На ней был стильный прогулочной костюм, выполненный из серого трикотажа, и белоснежный пуховик, который она немного приспустила, чтобы продемонстрировать точеные плечики. Но вся эта одежда не смогла скрыть торчащие кости. Особенно это выделялось на плечах девушки.

Анна Заворотнюк предпочитает мешковатую одежду. Фото: скриншот Instagram

Анна Заворотнюк прогулялась по городу в массивных белых ботинках, которые отличались крупной высокой платформой и сильно отяжеляли ногу. К тому же это создавало впечатление, что хрупкой модели хождение в такой обуви давалось с трудом из-за ее объема и веса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)

Ранее "Стена" писала, что Анна Заворотнюк, сидя у постели, читала больной матери стихи Пушкина

Напомним, что Анна Заворотнюк заинтриговала поклонников сочным ракурсом на точеную фигурку: яркие кудри и тугой корсетик

Кроме того, новые подробности состояния больной Анастасии Заворотнюк обрадовали фанатов - идет на поправку