Алла Пугачева испугала фанатов бледным и уставшим лицом

Примадонна российской эстрады всегда была объектом сплетен и обсуждений. Но ее это, кажется совсем не волнует. Несмотря на критику, она счастливо живет в браке с юмористом и телеведущим Максимом Галкиным, с которым они воспитывают двух малышей. Также у артистки огромная армия поклонников, которые создают в Сети фан-аккаунты.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

В этот раз на фан-странице звезды в Instagram появилось новое фото. На нем Алла Пугачева позирует на камеру вместе со своим супругом Галкиным на одном из светских мероприятий.

Максим одет в элегантный смокинг и черную бабочку. Алла Борисовна тоже выбрала черный наряд для выхода в свет. Оба серьезно смотрят в объектив камеры.

Однако многих поклонников смутило бледное и уставшее лицо Аллы Борисовны. В кадре истощенная Пугачева ошарашила потухшим взглядом. Да и Галкина за внука принять можно. Подписчики по-разному отреагировали на фото, кто-то вновь восхитился легендарной певицей, а кто-то и раскритиковал.

Стоит отметить, что в этом году Алле Пугачевой уже исполнился 71 год, но она совершенно не стесняется своего возраста. Многие осуждают ее за брак с Максимом Галкиным, или за пристрастие к пластическим операциям. Однако саму артистку уже давно уже не интересует, что о ней говорят.

Нужно признать, что благодаря своей женской мудрости Пугачева становилась дамой сердца молодых и талантливых мужчин. Ее брак с Максимом Галкиным выглядит счастливым и крепким, а семь лет назад "женщина, которая поет" удивила всех тем, что стала мамой двух очаровательных близнецов. Многие уверены, что Примадонне не дают расслабиться именно ее близняшки Лиза и Гарри.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось неожиданное фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Вот только некоторые пользователи социальной сети раскритиковали Примадонну за такой снимок.

Ранее на сайте Стена мы писали, что в сеть попало детское фото Пугачевой с косичками и бантиком.

Также сообщалось, что в сети появилось неожиданное фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Вот только некоторые пользователи социальной сети раскритиковали Примадонну за такой снимок.