Влад Яма поделился редким кадром, где он с шевелюрой

Известный танцор и хореограф Влад Яма наконец показал поклонникам, как он выглядел, когда у него еще были волосы. При этом, Влад заинтриговал подписчиков в Instagram обещанием рассказать, зачем он в итоге побрился на лысо.

Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео
Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео

При виде Влада с такой густой шевелюрой многие фанаты просто потеряли дар речи, ведь у Влада были шикарные волосы. Кроме того, танцор признался, что он даже хотел отпустить волосы, чтобы на турнирах выступать с заплетенной косичкой. Оказалось, что бритым на турнирах по танцам до сих пор не принято выступать.

По его словам, для танцора латиноамериканских танцев это в то время было очень модно. Можно предположить, что Влад не хотел долго морочиться по утрам с прической, но он признался, что наоборот, любил ходить в парикмахерскую.

По словам Влада, он нередко засыпал прямо в кресле, пока его стригли и не отказывался, когда его партнерша по танцам просила помочь с прической. Такие признания очень удивили подписчиков, ведь не каждый мужчина способен выдержать поход в парикмахерскую.

Преданные поклонники, в особенности поклонницы танцора запомнили его еще по танцам с певицей Наталией Могилевской. Тогда многие подозревали между ними роман, так страстно на паркете выступала пара.

Даже спустя годы, Влад Яма и Наталья Могилевская способны подогреть эти слухи своим появлением. Сейчас Влад является частым гостем разных танцевальных программ, что очень радует его фанатов, ведь смотреть на то, как выступает танцор на паркете - одно удовольствие.

Также архивный снимок интересен не только тем, как Влад выглядел в юности на архивном снимке, но еще и содержимым в миске, которую он держит в руке. Влад объяснил, что это раки, как напоминание о его знаке Зодиака.

Стоит отметить, что Влад настолько заинтриговал подписчиков, почему же не принято выступать с бритой головой, что это стал самый популярный вопрос от его фанатов. Теперь все изнывают в ожидании, когда танцор напишет объяснение.

Напомним, что Влад Яма рассказал, что половину гонорара от шоу "Танці з зірками" можно легко потерять.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Влад Яма перенес серьезную операцию, фанаты в печали.

Также "Стена" писала, что Влад и Лилия Яма восхитили подписчиков оригинальными нарядами.