Коллеги Заворотнюк уверены, что актриса одержала самую главную победу в борьбе с раком

Больше года поклонники актрисы Анастасии Заворотнюк с тревогой ждут новостей о состоянии ее здоровья. У актрисы обнаружили одну из самых опасных форм рака. Ее семья не сильно раскрывает детали лечения, а в Сети появляются слухи, что Анастасия пошла на поправку, и даже выходит на прогулки. Сосед актрисы по элитному поселку, актер и телеведущий Вячеслав Манучаров уверен, что она победит болезнь. Об этом он рассказал в эфире телеканала НТВ.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот видео
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот видео

Вячеслав Манучаров отметил большую поддержку семьи Анастасии Заваротнюк, именно ее близкие позаботились о том, чтобы болезнь отступила. Актер уверен, что сегодня с уверенностью можно говорить об Анастасии, как о живом человеке, что маленькими шажочками, но она приближается к победе. И в скором времени звезда "Моей прекрасной няни" вернется к нормальной жизни.

Вячеслав Манучаров. Фото: скриншот YouTube

А вот коллега Заворотнюк по сериалу "Моя прекрасная няня" Ольга Прокофьева, тоже верит, что Настя скоро поправится. Ольга рассказала, что очень переживает за здоровье коллеги, но звонить и писать ей так и не стала. Прокофьева объяснила, что родные Анастасии не хотят, чтобы другие вмешивались, поэтому она не стала навязываться.

К слову, как-то в авторской программе Манучарова другая актриса Анастасия Макеева высказала мысль, что Заворотнюк заболела из-за многократных попыток ЭКО, которые и спровоцировали рак. Макеева предполагает, что забеременеть Анастасии так и не удалось, и ее маленькая дочь Мила появилась на свет с помощью суррогатной матери. Фанаты актрисы тут же ополчились на Макееву, отметив, что Заворотнюк не раз признавалась, что родила дочь сама.

Многие проводят параллели с Жанной Фриске, которая умерла от рака. Певица тоже делала процедуру ЭКО, что вызвало развитие опухоли.

Напомним, что старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк удивила поклонников новой фотографией. Перед камерой девушка молится. При этом в своей публикации она написала о человеческих слезах и боли.

Также сообщалось, что специалисты прокомментировали возможное исцеление Анастасии Заворотнюк.

Ранее мы писали, что в сеть попало видео мужа Заворотнюк Петра Чернышева. Мужчина очень изменился за время болезни своей жены и очень напугал поклонников.