Названы знаки Зодиака, которым Новый год принесет удачу и волшебство

Накануне Нового года не только детям, но и взрослым хочется верить в волшебство. Все любят загадывать желания в новогоднюю ночь, и с надеждой ждут их исполнения. Уходящий год для всех выдался довольно сложным, поэтому вся надежда на то, что следующий год не разочарует. Астрологи назвали три знака зодиака, желания которых непременно сбудутся, пишет НВ.

Новый год. Фото: скриншот YouTube
Новый год. Фото: скриншот YouTube

Рыбы

Рыбы многое вынесли для себя из 2020 года. Не все уроки жизни прошли безболезненно, но сейчас наступает период, когда пора применить все накопленные знания себя на пользу. Чтобы в жизни Рыб произошло волшебство, им нужно хотя бы на мгновение поверить в это и сделать шаг навстречу своим желаниям. Последние недели года очень благоприятны для всего, что задумали представители этого знака, но удача придет к тем, кто в нее по-настоящему верит.

Тельцы

Тельцы могут рассчитывать как на случай, так и на успех в тех делах, к реализации которых они приложили руку. Сложный уходящий год собирается оправдать себя в последние недели месяца, исполняя желания Тельцов одно за другим. Хотя в данный момент может казаться, что не все идет по плану, к Новому году все стабилизируется, оставляя место для волшебства, которое Тельцы так ждут. Возможны даже судьбоносные знакомства.

Водолеи

Представителям этого знака можно смело брать все в свои руки и создавать то чудо вокруг себя, которое, как им кажется, они заслужили. Если Водолеи и жаждут сказки в предновогоднюю ночь, они готовы создать ее собственными силами. А в этот сложный год вы заслужили, конечно, всего самого лучшего. В следующем году вы будете здоровы, финансово обеспечены, почти всегда в хорошем настроении. Главное — придерживайтесь эффективных стратегий, тогда успех неминуемо будет за вами.

Напомним, что астрологи назвали знаки Зодиака, которым в 2021 году будет сопутствовать удача во всех делах.

Ранее портал Стена делился любовным гороскопом для всех знаков Зодиака на январь 2021 года.

Также были названы знаки Зодиака, которых в 2021 году ждет финансовый успех. Именно их, как уверяют астрологи, ждет буквально финансовый прорыв, успехи в работе и повышение по карьерной лестнице.