Комик Гарик Харламов показал, что готов к новым отношениям

После скандального развода резидент Comedy Club Гарик Харламов стал завидным холостяком. Ему то и дело приписывают романы с молодыми и известными барышнями. Сам он слухи не подтверждает, но и не опровергает. А на днях прилюдно даже сделал "предложение" популярной певице Zivert, пишет КП.

Гарик Харламов. Фото: скриншот YouTube
Гарик Харламов. Фото: скриншот YouTube

Дело в том, что Zivert (Юлия Зиверт) недавно стала участницей шоу Comedy Club, на котором выяснилось, что ее годовой доход от гонораров составляет более трех миллионов долларов, по данным Forbes.

Услышав такую сумму, Харламов поспешил набиться в "женихи", конечно в шутку.

Комик поинтересовался, не нужен ли артистке молодой человек? "Просто каждому по факту рядом нужен человек", - процитировал он слова песни Зиверт.

30-летняя певица ответила, что она и так счастлива. Известно, что Юлия Зиверт живет вместе с мамой, сестрой и собакой. Деньги она тратит на вещи, которые ей нравятся, и старается, чтобы ее родные ни в чем не нуждались.

Соведущий Харламова по "Comedy Club" Павел Воля тоже не смолчал. "А как устроиться к вам собакой?" - пошутил он.

Тут Гарик Харламов в шутку напомнил певице о своем сценическом псевдониме. "Если что, я бульдог", - сказал комик.

Кстати по данным Forbes, сам Харламов тоже не бедствует, за минувший год он заработал 2,9 миллиона долларов.

Напомним, актриса Кристина Асмус и Харламов объявили о своем разводе в июне текущего года. Супруги прожили вместе восемь лет. Сейчас они воспитывают общую дочь.

Гарик сейчас – завидный холостяк, неудивительно, что ему то и дело приписывают новые отношения. Ходили слухи, что Харламов встречался с телеведущей Яной Кошкиной. Потом поговаривали, что артист был увлечен своей партнершей по фильму "Гусар" Катериной Ковальчук. Сама Катерина это, впрочем, не подтвердила.

Напомним, что Кристина Асмус решилась на кардинальные перемены после развода.

Кроме того, Асмус расслабилась и откинулась в кресле с расставленными ногами.

Ранее Кристина Асмус рассказала фанатам про детство в многодетной семье. По ее словам, она родилась в подмосковном городке Королеве.