Леся Никитюк расслабилась в ванной и засветила лишнее

Телеведущая Леся Никитюк обожает радовать своих поклонников новыми кадрами "из жизни знаменитости". В этот раз в сторис звезды на Instagram появилось видео из ванной комнаты.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Телеведущая разместила фото из ванной комнаты, приспустив халатик, под которым не было ничего. Звезда сняла свою ванную комнату позируя перед зеркалом. Леся показала пенную ванную, на которой красовалась игрушка розовая уточка, жемчужное ожерелье, бокал и маленькая бутылочка с вином.

Леся так расслабилась, что не заметила, как камера ухватила пикантный кадр, на котором зрители не увидели ничего под белоснежным банным халатиком.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Не так давно Леся призналась, что ее Рафик получил "крутую работу" и станет ее меценатом. Домашний любимец Леси получил крутую работу и имеет все шансы стать настоящей всеукраинской звездой.

Стоит сказать, что Леся часто радует поклонников занимательными кадрами. В одном из последних постов на новогоднюю тематику, Леся не постеснялась показать соблазнительные "шарики" под черным платьем, которе едва ли прикрывали самые выдающиеся места.

Леся тогда поинтересовалась у парней, какие размеры шариков они предпочитают. Знаменитость нарядилась в изящное платье, подчеркивающее все достоинства фигуры звезды, она села на меховое покрывало, также демонстрируя декор своей квартиры.

На сайте Стена мы писали, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников очередным горячим фото.

Портал Стена информировал, телеведущая Леся Никитюк ошарашила фанатов заявлением, что она живет с меценатом, Леся снялась в экстравагантном наряде и сделала громкое заявление.

Ранее на портале Стена сообщали, что накануне Нового Года Леся Никитюк, как и многие звезды, уже вовсю готовится к праздникам. На свежих снимках в Instagram телеведущая позирует на фоне наряженной новогодней елки.