Лобода и Меладзе спели на вечеринке, карантин ни по чем

Звезды шоу-бизнеса Валерий Меладзе и Светлана Лобода выступили на вечеринке в Киеве. Концерт показал в своем сторис на Instagram Вова Остапчук, телеведущий канала "1+1".

Лобода и Меладзе выступили в Киеве. Фото: скриншот Youtube
Лобода и Меладзе выступили в Киеве. Фото: скриншот Youtube

Концерт знаменитостей состоялся в заведении "Веранда на Днепре", несмотря на карантин и ситуацию с пандемией коронавируса.

Стоит отметить, что люди веселились, танцевали и были просто в восторге, ведь концертная деятельность почти целый год была под запретом. Удовольствие получили все и гости, и певцы.

Однако из кадров видео видно, что в заведении не были соблюдены карантинные нормы. Люди находились без масок, также не соблюдалась дистанция, зрители толпились у сцены, танцуя и веселясь, как будто и не было никакого карантина.

Выступление Лободы и Меладзе восприняли на ура. Фото: скриншот Instagram

Знаменитости спели для украинских зрителей свои самый популярные хиты. Валерий Меладзе исполнил "Небеса обетованные", "Как ты красива сегодня", "Спрячем слезы от посторонних". При чем Лобода спела "Текила любовь" в дуете с Меладзе.

Выступление Лободы и Меладзе восприняли на ура. Фото: скриншот Instagram

Лобода выбрала для концертного выступления в родном Киеве мини платье из белых свисающих нитей, которое подчеркивает стройную фигуру певицы. Она эффектно выступила, повергнув зрителей в восторг.

Известно, что Лобода давно строит свою карьеру в РФ, однако с недавних пор артистка зачастила в Украину, она уже несколько раз посещала Киев, а в этот раз приехала "продвигать" свою новую песню.

Кроме того Лобода активно сотрудничает с украинскими клип-мейкерами, режиссерами, которые работают над ее клипами.

На сайте Стена мы писали, что певица Светлана Лобода продемонстрировала отменную физическую форму. Она показала ка изгибается на съемках своего нового клипа.

Портал Стена информировал, Ткачу из "Квартала 95" напророчили большое будущее – "Следующий президент".

Ранее на портале Стена сообщали, Светлана Лобода поделилась кадрами с новой фотосессии, в котором предстала перед фанатами в весьма непривычном виде, в латексе на белоснежной постели