Дима Билан признался, почему боится Аллу Пугачеву

Первый исполнитель из России, победивший на "Евровидении" Дима Билан рассказал о своих страхах. По его словам, он боится Аллу Пугачеву, как огня. Об этом артист сообщил в YouTube-шоу "ДаДа — НетНет".

Дима Билан. Фото: скриншот YouTube
Дима Билан. Фото: скриншот YouTube

З9-летний певец Дима Билан один из самых преданных поклонников Аллы Пугачевой. С ней он давно знаком, но до сих пор испытывает робость при общении с Примадонной.

Певец давно поддерживает с Аллой Пугачевой дружеские отношения. Однажды артисты даже выступил дуэтом, спев хит "Не отрекаются, любя", чем покорили многих поклонников.

Также поговаривают, что Пугачева помогла Билану с деньгами, когда того ограбили. От средств Билан отказался, но был безмерно благодарен кумиру за щедрость и отзывчивость.

Однако, несмотря на явную симпатию со стороны Примадонны, Билан все же не позволяет себе общаться с ней на равных.

Он заявил, что у него синдром ученика. Например, с некоторыми артистами, которых Дима знает с детства, ему сложно.

"Когда ты их встречаешь, тебе сразу кажется, что ты студент. Например, с Аллой Борисовной общаюсь, немного припустив глаза. Я даже как-то ей сказал: "Я не знаю, как с вами общаться! Вы просто для меня человек из космоса", — говорил он в интервью "ДаДа — НетНет".

К слову недавно Дима Билан обзавелся новым роскошным жильем. Певец купил себе новый загородный дом в поселке Серебряный бор в Подмосковье. Особняк поражает своей роскошью. Окна в доме имеют панорамный вид. Отмечается, что стоит особняк 4,6 млн долларов.

Напомним, Галкин с юмором высказался о мерах профилактики коронавируса. Откровение артиста ошарашило фанатов.

Как сообщал портал "Стена", в сеть попало детское фото Пугачевой с косичками и бантиком. Поклонники сильно удивились.

Ранее мы писали, что Галкин показал фото сына крупным планом, но фанаты ахнули: "я вижу Киркорова".