Певица Светлана Лобода продемонстрировала отменную физическую форму

Известная певица Светлана Лобода порадовала поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram знаменитость выложила фотографии, где запечатлела свою работу над съемками клипа.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

На фото можно увидеть съемочный процесс, в центре внимания которого, разумеется, сама Светлана Лобода. Она пританцовывает в платьях, принимая самые разные позы. Видно, что звезда пребывает в отличной физической форме — это особенно наглядно демонстрирует последнее фото.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

Ребята, у меня вопрос к самым внимательным. Сколько маленьких девочек снималось в нашем клипе #moLOko? С первым правильно ответившим я проведу прямой эфир. Жду ваши варианты. Такой комментарий оставила Светлана под постом.

Подписчики не остались равнодушными и оставили свои комментарии.

Ева не снималась точно((. Клип увы не смотрела((( все бегу смотреть. Маленьких четверо было, остальные подростки или девушки, — пишут они.

Также многие фолловеры решили попытать счастья и указывали в комментариях свое число маленьких девочек.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

Светлана Лобода недавно призналась, что стала жертвой интернет-хакинга: злоумышленники удалили ее новую видеоработу из сети. Певица поделилась в своем Instagram постом, в котором сообщила, что виновный будет наказан.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

Видеоролик уже вернули на место, а сама песня, по признанию артистки, лидирует в чартах. Так что Светлана решила, что пора бы приехать в столицу Украины — Киев.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

Певица в своем посте написала, что ее трек Moloko занял лидирующие строчки всех хит-парадов, потому самое время пройтись по радиостанциям родного Киева. Она уже побывала на одной.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в сети появились неожиданные снимки Светланы Лободы, на которых ее можно увидеть без макияжа. Такой артистку многие поклонники еще не видели.

Сайт «Стена» сообщал, что Настя Каменских похвасталась совместным снимком со своей красавицей-мамой. Певица оставила трогательное поздравление для мамы с днем рождения, поклонники пришли в восторг от таких нежностей.

Также «Стена» сообщала, что Леся Никитюк в облегающем спортивном костюме устроила настоящие скачки на аппарате. Телеведущая решила поинтересоваться у подписчиков, знакома ли им такая ситуация.