Астролог рассказала, каким будет 2021 год

Уже на следующей неделе люди станут прощаться с 2020 годом, и встречать 2021 – год металлического быка. Как передает новостной портал УНИАН, астролог Марина Скади рассказала, что ждать людям от 2021 года.

Астролог дала прогноз на 2021 год. Фото: YouTube, скрин
Астролог дала прогноз на 2021 год. Фото: YouTube, скрин

Стоит начать с того, что символ металлического быка имеет под собой определенное значение: это упорство, уравновешенность и трудолюбие. В следующем году, убеждена эксперт, нам всем придется много работать, однако пришла пора менять методы, учиться чему-то новому. Именно это нужно сделать в 2021 году. Следующий год астролог назвала периодом борьбы с бесперспективным и исчерпавшим себя.

Марина Скади подчеркнула, что 2021 год – это время, когда активизируется энергия Водолея. Благодаря этому люди начнут стремиться к чему-то новому, решению своих проблем, а также к разрешению конфликтов мирным путем. Что касается пандемии коронавируса, то специалист убеждена, что в 2021 году человечество вполне может справиться с этой проблемой.

В 2021 году ожидается сразу 4 затмения, рассказала эксперт. Первые затмения будут с 26 мая по 10 июня, а остальные – в период с 19 ноября по 4 декабря. Марина Скади подчеркивает, что во время затмений нужно вести себя максимально осторожно и отказаться от экстрима. Лучше посвятить свободное время общению с близкими, а также отдыху.

Черная луна ожидается уже до 19 июля. Астролог отмечает, что в этот период многие люди будут нести энергетические потери, если они несправедливы в финансовых вопросах. Уже после 19 июля ситуация начнет менять: люди в материальном плане будут более свободны, станут получать задолженности по заработным платам, а кроме того – гасить старые кредиты.

Ретроградный Меркурий ожидается несколько раз: в знаке Водолей он будет с 30 января по 21 февраля, в знаке Близнецы – с 30 мая по 23 июня, а в знаке Весы – с 27 сентября по 18 октября. В такие периоды у многих могут появиться проблемы в личной жизни и других делах. Для того чтобы проявить себя, нужно будет не только больше времени, но и больше усилий. По этой причине, если хочется начать что-то новое, то лучше отказаться от затеи именно в этот период.

Юпитер будет в знаке Водолея с 19 2020 по 21 декабря 2021 года. Однако, подчеркнула эксперт, будет момент, когда планета окажется в знаке Рыбы. Это случится с 14 мая по 28 июля. По этой причине астролог называет этот период очень удачным временем для путешествий. Однако будет коридор с 26 мая по 10 июля, который в данном вопросе лучше пропустить. Уже с 30 мая по 23 июня как раз время ретроградного Меркурия, а здесь будет риск опозданий, отмены рейсов или других неприятностей во время путешествий.

Ретроградная Венера ожидается в период с 19 декабря 2021 до 29 января 2022 года в знаке Козерог. Эта планета, отмечает астролог, не только любви, но и финансов. По этой причине в этот период не советуют ни регистрировать браки, ни приобретать что-то дорогостоящее.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что астрологи рассказали, представители какого знака зодиака могут получить незабываемый подарок на Новый год. Отмечается, что речь идет о настоящем сюрпризе самой Вселенной.

Также сообщалось, что астрологи поделились своим прогнозом на счет 2021 года. Как оказалось, представителям некоторых знаков зодиака будет сильно везти.

Кроме того, эксперты рассказали, у кого в 2021 году будет взлет по карьерной лестнице. Стало известно, каким знакам зодиака в следующем году улыбнется такая удача.