Согласно лунному календарю 26 декабря – растущая Луна, 12 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Весы. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – проанализуйте все текущие дела. Именно от этого зависит ваше будущее. Если вы действительно это сделаете, то не будете больше допускать ошибок, что тянут вас ко дну.

Тельцы – сегодня не стоит проводить никаких финансовых операций. Есть велика вероятность совершить большую ошибку. И она, вполне ожидаемо, принесет большие убытки.

Близнецы – если в друг вам сегодня на пути встретятся люди из прошлого, в памяти о которых остались неприятные воспоминания, то лучше всего обойти их стороной. Так будет лучше.

Раки – витать в облаках сегодня не стоит. Это может плохо закончится. Вы так и не сможете сосредоточится на тех важных вопросах, которые сей час срочно нужно решать. И наказание не заставит себя ждать.

Львы – если на вас нахлынуло плохое настроение, просто нужно его побороть. И вы знаете метод. Пообщайтесь с друзьями, организуйте романтический ужин, просто посмотрите хороший фильм.

Девы – события этого дня будут по-настоящему пророчимыми. Стоит обращать внимание на мелочи. Это на самом деле очень важно. И вы успеете приготовиться к большим переменам.

Весы – не стоит сегодня убеждать людей в правильности свой точки зрение. Не стоит обижаться, но ваше мнение никому не интересно. Помните, у каждого оно есть свое.

Скорпионы – на вас могут нахлынуть негативные воспоминания. но, явного влияния на вашу жизнь уже не окажут. Постарайтесь пропустить их мимо своего внимания.

Стрельцы – появится в вашей жизни человек из прошлого. Но, не стоит возлагать на такое воссоединение большие надежды. Лучше пройдите мимо.

Козероги – поэкспериментируйте в творческой отрасли. Даже если вы в ней не сильны, пусть это будут снежинки из фетра. Ими также можно украсить роскошно дом к праздникам.

Водолеи – поступит предложение о смене работы. Это будет больше связано с хобби, чем с основным видом вашей деятельности. И поверьте, есть смысл согласиться – оно того стоит. Вы в результате будете приятно удивлены.

Рыбы – не стоит сегодня делать резких движений. Это касается, как профессиональной, так и личной сферы жизни. Результат будет просто отвратительным. Оставьте все как есть.

Лев. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", богатство накроет с головой: названы 3 знака Зодиака, которым сказочного повезет в январе.

Также мы писали, что уже готов гороскоп на 2021 год – в год Быка: что он принесет каждому знаку Зодиака?