У Геннадия Кернеса есть родственница, которая похожа на него, как две капли воды

У покойного мэра Харькова есть тайная родственница, о которой он никогда не говорил. Они друг на друга похожи, как две капли воды и многие люди увидев ее очень сильно удивлялись. Об этом рассказал сын Геннадия Кернеса Даниил в интервью изданию "Сегодня".

Геннадий Кернес. Фото: скриншот Youtube
Геннадий Кернес. Фото: скриншот Youtube

По словам Даниила, у Кернеса есть сестра-близнец. Имени он не газывает, но говорит, что с его отцом они похожи, как две капли воды. Разве что отличаются полом.

"Такая, как он, только с волосами и грудью", - описывает свою тетю сын Кернеса.

Сейчас сестра Кернеса живет в Москве. О ней сам харьковский мэр никогда не говорил. Поэтому для многих людей, знающих мэра Харькова это стало большим и неожиданным сюрпризом.

Даниил рассказывает, как ему как-то в ужасе позвонил друг из аэропорта и говорит, что только что видел его отца, только "в кудрях и с четвёртым размером груди". Парню пришлось все объяснять и успокаивать приятеля, что это не Кернес переоделся, а это его двойняшка.

Сын также подтвердил, что у Кернеса есть еще один ребенок - дочка, о которой он не рассказывал прежде. Ее зовут Соня. Девочка также приехала на похороны из Лондона и присутствовала утром на отпевании отца в храме.

Также Даниил признался, что не очень часто общается с младшей сестрой. С ней чаще поддерживает связь первый Кернеса Кирилл. У него есть дочь, которая такого же возраста, как и Соня. Они тоже живут в Лондоне и часто общаются.

На вопрос журналиста о ревности детей Кернеса друг к другу, Даниил отметил, что они стараются всегда держаться вместе, не смотря на то, что мамы у них у всех разные.

Как сообщал портал "Стена", в сети показали, как прощаются с Геннадием Кернесом. Очередь, как в мавзолей.

Напомним, мэр Киева Кличко приехал попрощаться с Кернесом. Он рассказал, как к нему относился.

Ранее мы писали, что у Кернеса есть дочь, о которой раньше он не рассказывал.