ПриватБанк раздает украинцам по 50 гривен перед Новым годом

Крупнейший банк Украины Приватбанк решил осчастливить своих клиентов перед Новым годом. О новой акции сообщили на сайте банка.

Украинцы могут получить по 50 гривен от Приватбанка на покупки в Google Pay к Новому году. Участниками акции могут стать все клиенты банка с карточками Mastercard, у которых есть смартфоны с системой Android и они еще не пользовались услугами сервиса Google Pay.

Для того, чтоб принять участие в акции и гарантированно получить кешбэк на 50 гривен, клиентам банка достаточно зарегистрировать свою карточку Google Pay и провести первую оплату по этой карте на сервисе Google Pay этой же картой.

После этого в течение 10 дней клиентам обещают выплатить по 50 гривен на карту Приватбанка Mastercard, которая была зарегистрирована в акции.

При этом, желающим получить деньги, придется поторопиться, ведь акция заканчивается уже 31 декабря этого года.

Отметим, что это далеко не все новогодние сюрпризы от крупнейшего украинского банка. Сотрудники банка будут работать даже в новогоднюю ночь на благо своих клиентов. В Привате обещают, что все желающие могут провести любые операции, обратиться за помощью или воспользоваться одной из услуг банка, если они решат оплатить счета за коммуналку или мобильный счет в разгар праздников.

С этой целью на праздники будут работать все банкоматы и терминалы. Также не закроют отделения банков, но они сократят график работы. А с 1 по 3 января 2021 года отделения банков будут закрыты.

Как сообщал портал "Стена", клиентам ПриватБанка стал доступен сервис международных переводов RIA. Воспользовавшись им можно получить неплохой кешбек.

Напомним, ПриватБанк обновил свое мобильное приложение и сменил логотип. Стало известно, что еще изменилось.

Ранее мы писали, что в Кабмине приняли решение по поводу продажи "ПриватБанка". Подробности.