Алла Пугачева решила вспомнить времена своей молодости

Примадонна российской эстрады, легендарная Алла Пугачева не исчезает с глаз своих поклонников и продолжает вести страницу в соцсети Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Алла Борисовна, которой, кстати, уже пошел восьмой десяток, решила вспомнить бурную молодость и поделилась этим с фанатами.

Пугачева всегда славилась резким характером и чувством юмора. Она любительница жестких шуток, которые вводят в ступор любого. На странице в соцсети певицы появилось видео одного из таких моментов, в котором Борисовна без стыда заговорила о шариках с сосульками.

Речь идет о фрагменте новогоднего мюзикла "За двумя зайцами", в котором когда-то под Новый год приняли участие популярные артисты российской и украинской эстрады. В мюзикле засветились муж Пугачевой Максим Галкин, украинские артисты Андрей Данилко и Ольга Сумская. Кстати, тогда в 2003 году Данилко выступил и композитором этого мюзикла.

В отрывке фильма, о котором вспоминает Пугачева, ее героиня Антонина командует, как нужно правильно и модно наряжать елку на Новый год. Она в типичной для себе манере выбирала шарики в качестве украшения. Но когда ее "мама" вдруг повесила шарики вместе вскричала: "В б еще между ними сосульку повесили".

Поклонники певицы ударились в воспоминания и заявили, что это был один из лучших мюзиклов под Новый год.

"Гениальный человек гениален во всём, даже шутит элегантно", "Мюзикл - класс! Пугачева, Галкин, Данилко - супер", "Именно так проходит украшение ёлки", "Я вчера сосульки на ёлку вешала, вспоминая именно этот момент", "Тонкий юмор, вперемежку с сарказмом. Из новогодних мюзиклов без сомнений лучший!!!", - пишут поклонники певицы.

Как сообщал портал "Стена", в сеть попало детское фото Пугачевой с косичками и бантиком. Поклонники сильно удивились.

Напомним, Галкин с юмором высказался о мерах профилактики коронавируса. Откровение артиста ошарашило фанатов.

Ранее мы писали, что Галкин показал фото сына крупным планом, но фанаты ахнули: "я вижу Киркорова". Подробности.