Стало известно, правильно загадывать желания на Новый год, чтобы они сбылись

Новый год не за горами, а это значит, что украинцам пора задуматься о желаниях, которые они загадают в праздник под бой курантов. Однако желание мало просто загадать. Для того, чтоб оно сбылось, его нужно загадать правильно. По крайней мере, так считает психолог Борис Пахоль. Об этом он рассказал в эфире телеканала "Украина 24".

Фото: скриншот Youtube
Фото: скриншот Youtube

Психолог говорит, что все наши желания очень важны. Они являются частью каждого из нас и все что нас окружает - это и есть желания, которе уже воплотились в жизнь. При этом очень важно понять для себя с психологической точки зрения, чего мы хотим в этой жизни на самом деле и какие наши желания в прошлом году не были реализованны, почему так важно реализовать их в будущем.

Для того, чтоб Новый год прошел эффективно, психолог советует выписать в отдельный список свои желания по каждой из сфер жизни. Это могут быть сфера интелектуальная, творческая, профессиональная или сфера личных отношений. По каждый сфере, которая для нас важна, выписываем 5-10 желаний и определяемся с приоритетами.

Однако, мало выписать просто все то, что приходит в голову. То есть это не может быть желание пойти в магазин и просто купить какую-то вещь или получить подарок под елку. Все желания должны быть уникальны и отражать вас. Это должны быть глубинные желания, которые отражают человека, при воплощении которых сам человек станет лучше.

"Эти желания уникальны, они трансформируют вас. Я говорю о глубинных желаниях, которые сделают вас лучше", - уточняет психолог.

Как сообщал портал "Стена", украинский "Щедрик" вслед за военным оркестром США исполнили на азербайджанских народных инструментах. Это звучит очень красиво.

Напомним об особенностях католического Рождества-2020 и о том, как нему готовятся верующие. Интересные факты и приметы.

Ранее м писали, как не подхватить коронавирус на Новый год. В Минздраве украинцам дали советы.