Евгений Кошевой из "Квартала 95" заставил поклонников переживать за свою голову

Звезда "Квартала 95", комик Евгений Кошевой активно делится фрагментами своей жизни на странице в соцсети Instagram. Там можно увидеть немало откровений артиста, которые раскрывают его характер и иногда даже заставляют поклонников переживать.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот Youtube
Евгений Кошевой. Фото: скриншот Youtube

На этот раз Евгений Кошевой поделился самой сокровенной тайной и заставил переживать за свою голову. На видео крупным планом снята голова "Лысого", на которой мелькает продолговатая штуковина, напоминающая пластырь.

Со стороны может показаться, что "Лысый" ушиб свою голову, но после этого кадра камера постепенно движется в сторону. Перед глазами зрителей студия, которая усыпана конфетти. И за кадром слышится голос коллеги Кошевого, комика Юрия Великого:

"И тут ты такой, растерял все свои волосы", - говорит Юрий.

После этого становится ясно, что видео - очередной розыгрыш "Квартала". Правда, некоторые поклонники юмористов подумали нечто другое. У зрителей создалось впечатление, что Кошевой напоминает копилку. Конфетти на его лысой голове выглядит, как отверстие, в которое закидывают монетки.

"А сверху можно сказать, что копилка", "Евгений стал копилкой", " Не обижайтесь, первое что пришло на ум, голова - копилка. Реально похоже. Извините", "Я теперь знаю где Жэка деньги прячет", - шутят фанаты артиста.

Впрочем, шутка была оценена. В ответ фанаты залайкали любимого комика и наставили за его пост кучу улыбок и сердечек.

"Евгений не пугайте людей", "Пластырь надо было на голову надеть", "Копилка шуток!)", "Хітмен- українська версія", - пишут подписчики Кошевого.

Как сообщал портал "Стена", Кошевой разозлил фанатов роскошным меню. Поклонники обратили внимание на роскошества, которыми себя балует комик на карантине.

Напомним, Евгений Кошевой растрогал поклонников словами о своем отце. Он рассказал, по каким принципам его воспитывали.

Ранее мы писали, что Елена Кравец из "Квартала" рассказала о своем новогоднем пожелании. Фанаты такого от нее не ждали.