Тина Кароль одела слишком откровенное белое платье

Украинская певица Тина Кароль собрала столько поклонников, что ей уже и не нужно вести страницы в соцсетях, за нее это делают ее фанаты. На одной из таких страниц в Instagram появилось фото, где она поздравляет всех с Рождеством, правда снимок и в этот раз получился слишком откровенным.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

На снимке Тина Кароль позирует для праздничного выпуска одной из передач к Рождеству на "1+1". Певица позирует в студии у новогодней ели.

На ней белоснежное длинное платье с настолько глубоко посаженным декольте, что та самая часть едва не вывалилась из наряда.

Волосы певицы распущены и волнистыми локонами ложатся на плечи. Губы накрашены красной помадой, на пальчике блестит крупный перстень.

"От всего сердца поздравляем с католическим Рождеством! Пусть этот светлый и добрый праздник принесет в дом счастье, достаток и гармонию", - шлет поздравление фанатам певица.

Отметим, что певице давно предписывают роман с молдавским певцом и композитором Даном Баланом, поэтому белое платье поклонники могут расценить, как намек возлюбленному и очередное доказательство не только дружбы между артистами.

Тина Кароль. Фото: Instagram fantina
Тина Кароль. Фото: Instagram fantina

Все дело в том, что оба певца вели себя очень небезразлично друг к другу на проекте "Голос країни". Однако признаваться в отношениях не спешат оба артиста, продолжая бесконечную интригу.

Также интересно, что к Рождеству Тина Кароль решила себе вернуть образ, которых сохраняла во время участия на проекте - красная помада и голливудская укладка волос. Платье все же выбрала белое, ну а как еще должна быть одета невеста? Чем не намек на то, что фанаты оказались правы? Время покажет.

Как сообщал портал "Стена", Тина Кароль в прозрачном платье восхитила фанатов, «красиво». Тут мы писали больше о стиле артистки.

Напомним, Тина Кароль восхитила поклонников соблазнительным фотоснимком. Певица показалась в костюме Евы.

Ранее мы писали, что Тина Кароль убита горем, ее звукорежиссер найден мертвым, подробности трагедии леденят душу.