В семье Тарзана и Наташи Королевой произошла трагедия

В семье российских артистов Сергея Глушко (Тарзана) и Наташи Королевой произошла беда - не стало родного человека. Об єтом Королева рассказала во торой части интервью с Ксенией Собчак.

Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube
Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube

Речь зашла об Украине и смерти бабушки артистки, на похороны которой она не могла поехать. Тогда еще в 2014 году артистке запретили въезд в Украины.

Сама Королева говорит, что въезд ей запретили из-за Крыма, в который она якобы ездила на гастроли после аннексии его Россией. Однако Королева утверждает, что таких поездок в Крым не было до 2017 года.

Наташа Королева и ее бабушка. Фото: скриншот записи в Instagram
Наташа Королева и ее бабушка. Фото: скриншот записи в Instagram

В итоге, когда бабушка умерла три года назад, Королева поняла, что не сможет приехать в Киев. Тогда на своей странице в соцсети Facebook она написала об этом. Буквально через десять минут произошло чудо - зазвонил телефон певицы. Ей звонил директор российского юмориста Владимира Винокура. Он сказал, что певица может собирать вещи и ехать.

Королева утверждает, что не знает, кто и каким образом посодействовал тогда ее въезду в Украину. Она говорит, что очень благодарна этим людям, ведь сама помощи ни у кого не просила.

Артистка даже расплакалась, когда вспомнила похороны бабушки, на которых присутствовала вся русскоязычная пресса. Бабушка воспитывала и всегда наставляла ее, Королева ее очень любила.

Наташа Королева на похоронах бабушки. Фото: скриншот Youtube
Наташа Королева на похоронах бабушки. Фото: скриншот Youtube

Тогда на похоронах она сказала бабушке, что произошло чудо. Бабушка Королевой также всегда хотела, чтоб внучка ее была на похоронах, и так и случилось.

"Ты посмотри, ты простая женщина, а тебя хоронят, как английскую королеву", - вспоминает певица.

Как сообщал портал "Стена", Наташа Королева нарядилась русалкой и вспомнила о своем дельфине. Не все фанаты это оценили.

Напомним, новое фото Тарзана взорвало поклонниц. Артист продолжает затягивать на свою страницу в соцсети новых женщин.

Ранее мы писали, что Наташа Королева в одном халатике похвасталась роскошным видом с балкона. Фанаты всполошились.