Ведущая телеканала "1+1" Лидия Таран показалась в интересном наряде

Украинская телеведущая с канала "1+1" продолжает поднимать настроение своим подписчикам. На ее страничке в Instagram появилось новое интересное фото.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube

На сей раз телеведущая решила поделиться с поклонниками предпраздничным настроением и показать, какие интересные атрибуты она приобрела к Новому году. Ведущая продемонстрировала интересные елочные игрушки и новогодние венки, которые приобрела к себе домой.

На фото Лидия Таран стоит у новогодней елки, показывая новые игрушки. На ней обычная белая водолазка и брюки бежевого цвета. На голове телеведущей - необычный аксессуар, которому позавидует даже всем известная любительница шляпок Катя Осадчая. Лидия решила украсить голову новогодним венком, который смотрится там весьма интересно.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram
Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram

Еще несколько таких оригинальных венков она продемонстрировала на последней фотографии. Один из них напоминает шишки, покрытые инеем, а второй заснеженную зелень.

Но больше всего внимание поклонников привлекли елочные игрушки, которые телеведущая им продемонстрировала. В левой руке она держала игрушку в виде коровы с крылышками в честь следующего года. Как помним, Металлический бык является символом следующего 2021 года. В другой руке была игрушка в виде жениха и невесты.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram
Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram

Фанаты отреагировали на доброе наставление к Новому году и оставили кучу комментариев.

"Классная шляпа. Осадчая будет завидовать", "Королева леса", "Жених невеста, коровка , реклама сельской жизни", "как же вы прекрасно выражаете свои мысли, каждый раз вчитываюсь!", - пишут подписчики Лидии Таран.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram
Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram

Как сообщал портал "Стена", Лидия Таран поделилась с подписчиками воспоминанием из детства. Идею родителей она решила воплотить у себя в новой квартире.

Напомним, Лидия Таран показала место своей силы, украинцы в восторге от увиденного.

Ранее мы писали, что Лидия Таран предупредила фанатов о фальшивках, которые выдают за настоящие елочные игрушки.