Стало известно, почему в пятом сезоне сериала уже не было дедушки Юры

Поклонники комедийного сериала "Сваты" с нетерпением ожидают выхода нового сезона. Всех интересуют, какие еще ждут приключения сватов, и чем они закончатся. За все шесть сезонов актерский состав менялся, в основном появлялись новые герои, но были и те актеры, которые отказывались от дальнейших съемок в сериале. Об этом пишет Яндекс Дзен.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube

Первые серии "Сватов" зрители увидели в 2008 году. Тогда никто и не мог предположить, на сколько проект окажется удачным и долгосрочным. В первых двух сезонах было всего по две серии, но уже следующие были сняты в формате сериала.

Актеры, сыгравшие главные роли, в миг приобрели бешеную популярность, хотя до этого много снимались в других проектах. Зрителям очень полюбились интеллигенты Юрий и Ольга Ковалевы, и их сваты из деревни Валентина и Иван Бутько.

В 2011 году вышел пятый сезон сериала, но в нем уже не было дедушки Юры. Актер Анатолий Васильев, сыгравший его, отказался от дальнейшего участия. По сюжету фильма, он умер от сердечного приступа.

Кадр из сериала Сваты. Фото: скриншот YouTube

Многие зрители восприняли уход актера из сериала не верно, думая что и актера Анатолия Васильева не стало в настоящей жизни. К счастью, он жив и здоров, и до сих пор продолжает радовать нас новыми ролями.

Также появились слухи, что Васильев покинул проект из-за конфликта с Федором Добронравовым. Похоже, этот конфликт уже исчерпан. Сейчас оба актера как ни в чем не бывало работают над седьмым сезоном популярного сериала.

Как оказалось, Анатолий Александрович был недоволен затянувшимся сериалом, в котором не было никакого развития и считал, что его пора закончить. Сериал начал напоминать ему американские ситкомы с закадровым смехом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актер сервала «Сваты» Федор Добронравов поделился новым милым фото в социальной сети. В кадре он позирует в окружении своих маленьких внучек.

Ранее портал Стена писал, что Виктор Добронравов, известный актер и сын звезды "Сватов" Федора Добронравова обратился за помощью для маленького ребенка.

Также Стена информировал, что Aннa Кошмал нaписaлa что ностaльгирует и "ревет", после просмотра кадров из "Сватов", "кaк дaвно, кaк недaвно это было", нaписaлa рaстрогaннaя aктрисa.