Первая леди Елена Зеленская проболталась о планах своего мужа-президента

Первая леди Украины Елена Зеленская рассказала о планах своего мужа Владимира Зеленского, касательно второго срока президентства. Об этом и других, не менее увлекательных вещах, она рассказала в интервью изданию "Новое время".

Елена Зеленская. Фото: скриншот Youtube
Елена Зеленская. Фото: скриншот Youtube

По словам Елены Зеленской, ее супруг и нынешний президент не обсуждал с ней возможность пойти на второй срок. Такого в их доме не происходило. Да и навряд ли произойдет, по словам первой леди, потому что Зеленский с супругой эти вопросы не обсуждает.

По ее словам, если Владимир Зеленский решит, что от что-то не закончил во время первой каденции на посту и нужно пойти на второй строк президентства, то вряд ли будет обсуждать эти вопросы дома.

При этом она отметила, что дома может говорить с супругом о чем угодно, ведь дома никто "рот не закрывает и не запрещает беседовать на любые темы". Однако она предпочитает вести себя осторожно, касательно политических тем и старается не влиять на решение мужа. Она считает, что у мужа достаточно людей и советников, к которым он может обратиться по важным для страны вопросам.

Ведь все-равно президент примет такое решение, которое посчитает нужным. Поэтому, по мнению Зеленской, нет смысла портить ему настроение или вводить в сомнения по любому вопросу.

Также Зеленская отметила, что старается не думать пока что о возможном втором сроке президентства супруга и старается не забегать наперед, ведь речь идет о 8 годах жизни. Старается жить "сегодняшним днем и на несколько дней вперед". В то же время, она уже поменяла свое мнение о том, как все работает в ветвях власти. Поэтому ей уже все знакомо и не так страшно, как было раньше.

Как сообщал портал "Стена", стало известно, как первая леди влияет на решения Зеленского. Она сделала неожиданное признание.

Напомним, Елена Зеленская появилась на совещании, на котором обсуждали нормы детского общественного питания Украинцы обратили внимание на новый костюм перво леди.

Ранее мы писали, что первая леди Елена Зеленская освежила имидж. Украинцы отметили, что насыщенный цвет ей к лицу.