Блондинка из "Квартала 95" в костюме Евы предстала перед фанатами: "хочу еще..."

Участница "Квартала 95" Анна Саливанчук показала как ей к лицу "костюм Евы", представ перед поклонниками в обнаженном виде, закрыв "запретные места" ладонями. Взъерошенная и нежная, Анна написала, что может быть такой, фото появилось на странице в Instagram.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Youtube
Анна Саливанчук. Фото: скриншот Youtube

Известно, что Анна снялась во многих проектах "Студии Квартал 95", еще бы, ведь муж артистки продюсер компании. Известно, что всего несколько недель назад Анна родила своего второго ребенка. Она заявила, что мечтает родить теперь двух девочек.

"Да, я могу быть и такой! И да, я хочу ещё родить двух девочек!", подписала Анна свое нежное женственное фото.

Ранее Анна дала большое интервью для журнала VIVA, она заявила, что на самом деле не занималась фигурой. Также артистка поделилась, что в ее похудении виноват коронавирус, который молодая мама подхватила через месяц после родов.

Молодая мама поделилась, что ее дети ночами не плачут и дают спать родителям. Также актриса заявила, что мечтает родить девочку, и не одну. Также она заявила, что с мужем у них полное взаимопонимание и любовь.

Также Анна поделилась своей болью, это касалось одной из ее беременностей, когда у нее на 15 неделе замер плод. Женщина призналась, что это было для нее настоящей трагедией, из которой ее смог вывести маленький сыночек. Он просто заставлял артистку уделять ему все больше внимания.

Ранее на сайте Стена мы писали, что 22 декабря участники акции против фискализации, saveФОП, пришли к дворцу "Украина" в Киеве, чтобы встретить друзей и бывших коллег Зеленского из "95 Квартала"

Как сообщал портал Стена, Елена Кравец показала себя в шикарном платье черного цвета, которое соблазнительно подчеркивает линию ее декольте.

Также Стена информировал, что после выступления на "Песне года" в Москве, София Ротару выступила в "Вечернем квартале".