Волочкова показала, как постарела

Известная своими эпатажными выходками российская балерина Анастасия Волочкова продолжает радовать пользователей Сети на своей Instagram-странице. Артистка ведет достаточно открытую жизнь и часто посвящает своих поклонников во все подробности своей личной жизни. На этот раз Волочкова показала своим фанатам все стадии своей жизни.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот youtube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот youtube-видео

Артистка выложила новый пост, в котором показала, как менялась ее внешность с младшего возраста и до сегодняшнего дня. Стоит отметить, что, судя по всему, значительный период времени балерина все же пропустила – если на первой фотографии похоже, что будущей известной балерине около 5 лет, то уже на втором фото перед зрителями предстает достаточно взрослая девушка, которой на вид по меньшей мере 15 лет.

Всего публикация, которой поделилась балерина, содержит 5 фото – от раннего возраста и до сегодняшнего дня. Стоит отметить, что на фотографиях, сделанных в молодом возрасте, балерина выглядит достаточно привлекательной девушкой, однако последняя фотография показывает, как постарела Волочкова и насколько сильно изменилась ее внешность в сравнении с молодыми годами.

Частые демонстрации фирменных шпагатов, а также беспредельное самолюбование стало причиной того, что в настоящее время балерину мало кто воспринимает всерьез, а ее публикации часто собирают внимание хейтеров.

Стоит отметить, что комментарии на странице Волочковой закрыты после того, как некоторые эпатажные публикации артистки вызвали критику пользователей. В связи с этим, как-то оценить "трансформацию" бывшей звезды российского балета ее поклонники не смогут.

Ранее Стена сообщала о том, что Волочкова поделилась с фанатами новой фотографией, взгромоздившись на тренажер в спортивном костюме бирюзового цвета.

Также Стена сообщала о том, что Волочкова поделилась новой публикацией, в которой рассказала, что невзирая на карантинные ограничения, она продолжает проводить время за тренировками в спортзале.

Кроме того, Стена сообщала о том, что Волочкова показала новый шпагат, который отличается от всех ее предыдущих "подвигов".