Популярная лотерея Америки Mega Millions теперь доступна в Украине

Отмечается, что на сегодняшний день лотерея Mega Millions разыгрывает джекпот в размере 352 миллиона долларов. Теперь стать миллионером не вставая с дивана можно и в Украине. Об этом сообщает thelotter.

Лотерея Mega Millions. Фото: скриншот YouTube
Лотерея Mega Millions. Фото: скриншот YouTube

Сервис thelotter предоставляет возможность участвовать в крупнейших мировых лотереях и сорвать джекпот. Он предоставляет безопасный способ принимать участие в лотереях по всему миру. Отмечается, что регламентом лотереи Mega Millions предусмотрено, что лотерейный билет должен быть куплен в США, не покидая территорию. Сотрудник компании thelotter покупает лотерейный билет в лицензированной точке продажи. После чего он сканируется и появляется в личном аккаунте на сайте. Выбор номеров предоставляется клиенту и он может удостовериться в правильности выбранных цифр в своем персональном аккаунте. Оригинал билета будет храниться в сейфе в представительстве компании. Все правила организаторов лотереи таким образом будут выполнены.

Для того, чтобы стать участником лотереи необходимо перейти на сайт и зарегистрироваться. На странице Mega Millions нужно выбрать 5 номеров и один дополнительный (Mega Ball). Можно также выбрать числа, которые сгенерирует компьютер. После чего подтвердить заказ и проверить результаты. К, слову, розыгрыш 352 миллионов состоится уже в эту пятницу.

В случае выигрыша, в компании thelotter звонят счастливчикам и поздравляют с победой.

Также отмечается, что с 2002 года сервис выплатил денежные призы 5,5 миллионам человек на сумму более 100 миллионов долларов.

Также мы писали, что Павел Дуров, создатель мессенджера Telegram, заявил, что предложит новые возможности для бизнес-проектов, которые будут платными.

Ранее Стена писала, что в компании "Укрпочта" обнародовали график выходных в новогодние праздники и январский карантин.

Напомним, что астрологи расаказали о том, к кому прийдет финансовая удача в год Белого Металлического Быка. Знак Быка уважает тех, кто с полной серьезностью относится к доходам, умеет их зарабатывать, беречь и правильно распределять.