Актриса Татьяна Кравченко сразила поклонников новым образом

Российская актриса Татьяна Кравченка, которая сыграла в сериале "Сваты" персонажа Влаюху, продолжает удивлять фанатов новыми образами. На ее странице в Instagram появилось новое фото.

Татьяна Кравченко. Актриса. Фото: скриншот Youtube
Татьяна Кравченко. Актриса. Фото: скриншот Youtube

Поклонники сериала "Сваты" стараются как можно больше узнать о его актерах. А поскольку сериал на экранах уже давно, то Татьяна Кравченко поучаствовала во многих передачах и интервью, чтоб у зрителей появилась такая возможность. При этом за все время сериала стало ясно одно - чувства юмора у актрисы и ее героини не отнимать, в этом она превосходна.

На новом фото "Валюха" удивила смешным нарядом, от которого фанаты просто онемели от удивления и смеха. На актрисе странное пышное мини платье зеленое в розовый цветочек, да еще и с воздушной голубой оборкой, розовые чулки, туфли на каблуке, розовые перчатки.

При этом на шею и на голову актриса нацепила мишуру ярких цвктов. На груди прицепила брошь с огромным цветком, а на голове виднеется заколка. Губы разрисовала бантиком ярко-красного цвета, глаза толстым слоем обвела черным карандашем. Кажется, все, чем можно нарядить елку и завалялось на чердаке, актриса на себя надела.

"Как вам образ?", - интересуется актриса у подписчиков.

Татьяна Кравченко. Актриса. Фото: скриншот Instagram
Татьяна Кравченко. Актриса. Фото: скриншот Instagram

Фанаты разошлись от смеха от такого образа. За день актриса заработала тсячи лайков и сердечек.

"Шикарная", "Потрясающе", "Неземная красота!", "Рио де Жанейро Супер!", "Вы сногсшибательны!", "Сногсшибательный. Всё к лицу красивым людям", "Отличный образ) от души", "Очуметь! Класс!", "Бомбический образ", "Во всех ты, душечка, нарядах хороша", - шутят поклонники актрисы.

Как сообщал портал "Стена", Валюха из "Сватов" поделилась историей своей нелегкой женской доли. Фанаты не ожидали такого.

Напомним, Татьяна Кравченко появилась перед поклонниками в обнимку с новым другом. Сразу видно, что им комфортно вместе.

Ранее мы писали, что Татьяна Кравченко публично попросила прощения у близкого человека. Такого не ожидал никто.