Наряды украинской певицы Тины Кароль становятся все откровеннее

Украинская певица Тина Кароль восхитила фанатов новым фото, которое появилось на странице ее поклонников в Instagram.

Тина Кароль. Фото: Instagram fantina
Тина Кароль. Фото: Instagram fantina

Фанаты Тины Кароль не отводят глаз с ее страниц в социальных сетях, где она регулярно делится с ними новыми фотографиями. И не напрасно, там всегда можно увидеть много чего интересного. Ведь наряды певицы становятся все откровеннее.

На этот раз Тина показалась в прозрачном бежевом платье. Это обтягивающее боди и прозрачная юбка с интересными чулками. В тон певица сделала маникюр и макияж. Волос распущены и выпрямлены спустились на плечи. Образ получился очень нежным и светлым.

Фанатов восхитил новый образ Тины. Поклонники пишут, что выглядет она восхитительно и прекрасна, как всегда. За несколько минут фото набрало за несколько тысячи лайков и сердечек.

"Красиво", "Красотуличка", "Вы лучшая певица для меня", "Обожаю Тину", "М-да, хороша. Малышка с характером", - пишут поклонники артистки.

Тина Кароль. Фото: Instagram fantina
Тина Кароль. Фото: Instagram fantina

Отметим, что в последнее время Тина Кароль не стесняется показывать себя во вей красе. Ее образы и наряды становятся все откровеннее. Также интересно, что куда-то делась фирменная красная помада и голивудская волна. Певица чаще стала отдавать предпочтение нежным, постельным оттенкам - бежевому, белому, голубому цвету.

Тина Кароль. Фото: Instagram fantina
Тина Кароль. Фото: Instagram fantina

Кстати, совсем недавно звезда выпустила юбилейныйо альбом, на обложке которого она снялась полностью обнаженной без одежды. Фото получилось нежным и красивым, все особенные места артистка прикрыла. В альбом певица включила все самые яркие хиты за всю 15-летнюю историю своей карьеры.

Как сообщал портал "Стена", Тина Кароль без макияжа в жуткой шапке ошарашила поклонников. Фанаты решили, что это неудачное фото.

Напомним, Тина Кароль восхитила поклонников соблазнительным фотоснимком. Певица показалась в костюме Евы.

Ранее мы писали, что Тина Кароль убита горем, ее звукорежиссер найден мертвым, подробности трагедии леденят душу.