МАУ сделала своим клиентам интересное предложение на новый год

Приближается Новый год, и многие украинцы все еще раздумывают, как им образом они проведут праздник в этом году. Размышления осложнены тем, что 2020 год принес в страну пандемию коронавируса и множество карантинных ограничений, которые не позволяют насладиться праздником. Тем не менее, в международных авиалиниях Украины предложили украинцам интересный способ встретить 2021 гол. Об этом сообщает официальная пресс-служба МАУ.

МАУ. Фото: Youtube
МАУ. Фото: Youtube
Youtube

Так, в компании предложили украинцам оригинальную идею для проведения корпоративов. В новогоднюю ночь МАУ предлагает поднять в небо над Киевом самолеты, где клиенты и встретят праздник.

Помимо возможности оригинальным образом провести встречу Нового года, в компании пообещали, что для клиентов этот полет будет заключаться не только в празднике в небе, а в уникальной возможности узнать о том, как работает авиация, так сказать, из первых уст.

На борту самолета пассажиры смогут пройти часовую экскурсию, на которой пилоты воздушного судна объяснят значение таких терминов как "полетные карты", "эшелон" и "брифинг", а также объяснят, какая погода считается неблагоприятной, и еще много другого.

Кроме того, для участников таких новогодних рейсов будет проведена специальная лотерея с призами на авиационную тематику, а в конце пассажиры смогут полюбоваться утренним зимним солнцем над облаками. Подобные рейсы будут предоставляться только корпоративным клиентам, вылет состоится из аэропорта "Борисполь" на 116-местном самолете EMBRAER 195.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что 10 декабря, к счастью многих украинцев, компания МАУ заявила о том, что восстанавливает все свои пассажирские рейсы.

Напомним, ранее сообщалось, что во время проверки качества сборки пассажирских авиалайнеров 787 Dreamliner американская компания Boeing выявила дефект, который был не замечен во время производства.

Также "Стена" писала, что недавно британские вирусологи выявили новый штамм коронавируса, который, по предварительной информации, распространяется активнее обычного. В связи с этим границы с Великобританией закрыли несколько соседних стран.