Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк заговорила о детях

Дочь звезды «Моей прекрасной няни» поддерживает свою семью в позиции молчания о подробностях лечения и о здоровье Анастасии Заворотнюк. По этой причине в своем блоге Анна чаще поднимает совершенно другие темы. В этот раз девушка удивила поклонников тем, что заговорила о детях.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

На странице Анны Заворотнюк в блоге стали появляться сообщения о беременности или о детях. Сначала может даже показаться, что актриса Анастасия Заворотнюк станет бабушкой. Однако на деле все такие сообщения оказались не публикациями самой Анны, а ответами ее поклонников. Дело в том, что накануне Анна спросила у них, какой самый большой подарок они хотели бы получить или же уже получили.

Чаще всего поклонники писали Анне о семье. Например, одна из читательниц призналась, что она беременна и скоро станет мамой, и это для нее и есть самый долгожданный подарок. Анна Заворотнюк поздравила свою подписчицу и пожелала ей счастья. Другая же читательница блога Заворотнюк отметила, что загадывала себе желание о свадьбе, вот только в результате женился ее брат. Дочь актрисы сочла это забавным, и отметила этой девушке, что и ее время тоже придет.

Стоит отметить, что Анна Заворотнюк активно общается со своими поклонниками. Разумеется, часто они пишут ей и о ее маме. Зачастую люди просто желают Анастасии Заворотнюк и ее семье здоровья. Анна всегда отвечает благодарностью на такие пожелания. Однако не так давно она отметила, что если таким письмам она благодарна, то расспросы ей уже не очень нравятся. Девушка попросила поклонников ничего не спрашивать у нее про маму и уважать позицию семьи Заворотнюк не выносить все личное на публику.

Ответы подписчиков Анны Заворотнюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущий Вячеслав Манучаров, который живет по-соседству с актрисой Анастасией Заворотнюк, рассказал, как себя чувствует актриса. Поклонники затаили дыхание.

Также сообщалось, что специалисты прокомментировали возможное исцеление Анастасии Заворотнюк. Эксперты рассказали, возможно ли полное восстановление организма при глаукоме. Появились подробности.

Кроме того, в сети появилось новое фото дочери Анастасии Заворотнюк. В кадре можно заметить, как девушка читает стихи. Отмечается, что читает она в больнице, где долгое время пробыла ее мама. Появились подробности.