Наталья Могилевская удивила поклонников своими новыми кадрами

Украинская певица Наталья Могилевская нередко радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто удивляет подписчиков. В этот раз она показала видео и фото, сделанные в спальне. Такие кадры Могилевская опубликовала на своей странице в социальной сети.

Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин
Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что артистка позирует на огромной кровати. Можно заметить, что в оформлении спальни присутствует гобелен, а также интересные орнаменты золотого цвета. Золотым оттенком также выделяется и кровать, на которой как раз сидит перед камерой Наталья Могилевская. Оказаться в такой спальне точно хотело бы немало мужчин. В своем видео артистка решила просто показать комплект постельного белья, который ей подарили знакомые.

Однако нельзя не обратить внимания и на образ певицы: позирует она в коротком платье белого цвета с глубоким декольте, которое подчеркнуло ее женственную фигуру. Также дополнила свой стиль артистка ярким макияжем и золотистым украшением на шее. В комментариях поклонники, кроме постельного белья, хвалили и Могилевскую. Чаще всего артистку одаривали комплиментами за ее прекрасный внешний вид. Среди комментариев можно найти такие:

«Ещё бы корни покрасить», «Боже,яка ти красуня, Наталі», «Шикарне ліжко, королівське», - пишут подписчики артистки в комментариях под ее новыми кадрами.

Стоит отметить, что свой образ артистка сменила не так давно: если ранее она появлялась на публике с русыми волосами, то теперь ей захотелось побыть блондинкой. К тому же поклонники Могилевской по достоинству оценили такие ее эксперименты с образами, и осыпают ее комплиментами.

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Наталья Могилевская удивила поклонников своим смелым образом. В социальной сети она показала кадры, где она позирует с леопардовой накидке.

Также сообщалось, что певица Ирина Билык удивила поклонников своим внешним видом. В социальной сети артистка поделилась странными кадрами.

Кроме того, Наталья Могилевская поделилась с поклонниками новыми фото. В кадре она позирует в ярком образе на сцене. Рядом с ней можно заметить молодого человека.