Ани Лорак восхитила поклонников новым образом

Ани Лорак без труда собирает полные залы и покоряет силой своего голоса все больше сердец. Поклонники с упоением слушают как и старые хиты, так и новые композиции певицы, многие из них восхищаются тембром ее голоса. Однако помимо голоса не меньшего внимания заслуживает и внешность артистки. Артистка держит себя в превосходной форме и часто радует фанатов новыми снимками.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Не так давно в фан-аккаунте певицы появилось новое фото, на котором Ани Лорак в стильном платье, которое подчеркивает ее стройную фигурку. В кадре певица в платье нежно-розового цвета с черными вставками по бокам. Летящий фасон платья придает образу женственности. Волосы певицы спадают легкими локонами на плечо. Для того, чтобы подчеркнуть образ Лорак выбрала помаду темного оттенка.

На своей странице в Instagram Ани Лорак тоже часто балует поклонников новыми фотографиями. Не так давно она опубликовала фто, на котором примерила новый образ. В кадре аотистка позирует в комбинезоне из черной блестящей ткани с декоративными элементами, которые подчеркивают ее тонкую талию. Соблазнительное декольте подчеркивает аппетитные округлости знаменитости. Образ Каролина дополнила ювелирными украшениями. Ее густые волосы водопадом струятся вниз.

Помимо этого, она взбудоражила подписчиков серией фото в роскошном вечернем платье. Умопомрачительно высокий разрез платья демонстрирует точеные ножки певицы. Однако, несмотря на столь соблазнительный наряд, он выглядит роскошно, а не вызывающе.

Также мы писали, что Кристина Асмус обескуражила поклонников новой фотографией. В кадре актриса позирует в белом облегающем топе, который прекрасно подчеркивает ее стройную фигуру.

Ранее Стена писала, что в сеть попало фото страстного поцелуя Филиппа Киркорова и Анастасии Стоцкой.

Напомним, что Лолита Милявская предстала перед поклонниками в новом образе. Фанаты ахнули.