Леся Никитюк восхитила поклонников сногсшибательным нарядом

На своей странице в социальной сети Instagram телеведущая Леся Никитюк поделилась новогодним фото. Она показала свою наряженную лесную красавицу, однко внимание поклонников привлек наряд знаменитости.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

В преддверии праздников многие звезды украинского шоубизнеса, чтобы создать новогоднее настроение подписчикам, публикуют новогодние фото. Не осталась в стороне и Леся Никитюк. Она не только поразила фанатов праздничным деревцем, но и умопомрачительным образом. В кадре Никитюк стоит возле новогодней елки, украшенной игрушками, в черном коротком платье, которое заставило сердцебиение поклонников участиться. Платье телеведущей демонстрирует соблазнительную линию декольте и бесконечные ноги. Образ Никитюк дополнила туфлями на шпильке и красной помадой.

"Шальная Лесяантрица уже нарядила дом, и сама нарядилась.. платье тут не при чём", - отметила она.

Поклонники тут же отреагировали на новое фото. Коллега телеведущей Владимир Остапчук оценил снимки : "Ноги-боги". Некоторые поклонники усомнились, что это платье.

"А это платье? Я думала туника..", "Юбку забыла надеть", "Ноги кiнчились, а юбки ще не видно", "Образ шикарный, светская львица!"

Не так давно Леся Никитюк поразила поклонников новым образом. Она облачилась в розовое бюстье и накидку с перьями и устроила фотосессию прямо на стуле, выставив свои точеные ноги. Образ она дополнила ободком, который полностью гармонировал с ее одеянием. Туфли Никитюк подобрала под цвет наряда - они тоже конфетно-розового цвета.

Также мы писали, что Кристина Асмус обескуражила поклонников новой фотографией. В кадре актриса позирует в белом облегающем топе, который прекрасно подчеркивает ее стройную фигуру.

Ранее Стена писала, что в сеть попало фото страстного поцелуя Филиппа Киркорова и Анастасии Стоцкой.

Напомним, что Лолита Милявская предстала перед поклонниками в новом образе. Фанаты ахнули.