Лолита Милявская предстала перед поклонниками в новом образе

Известная российская певица Лолита Милявская порадовала своих поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала видео, на котором показала свою «корону».

Лолита Милявская. Фото: скриншот YouTube
Лолита Милявская. Фото: скриншот YouTube

На очередном видео привлекательная и помолодевшая Лолита Милявская поблагодарила пользователей и СМИ за их интерес и реакцию на безумную старушку. Перед фанатами звезда предстала в черной тунике с капюшоном, а на лице красовались огромные очки в черной оправе.

К посту артистка оставила следующий комментарий.

Питер, Любовь моя!⠀Такое снять можно было только в этом, действительно Интеллигентном Городе. В Москве бы морду начистили и репортажи были бы другими. Спасибо случайно попавшим в кадр. Скоро увидите полностью короткометражку). Поверьте, там еще есть удивительные моменты из жития старушек).

Заинтригованные подписчики оставили под постом свои комментарии.

А я наоборот, хочу сказать Спасибо. Взорвали наш город, такой можно сказать выходкой. А то он совсем уже устал от новостей, про корону и очередного жесткого убийства. А тут такой экшен. Браво, Когда интрига будет раскрыта?, А мы увидим полную версию?, Меня удивляет только одно. Как можно не узнать Лолиту?, — пишут они.

Отметим, что известная певица Лолита Милявская часто радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом артистка нередко меняет образы, и предстает перед публикой в совершенно разных амплуа. Знаменитость не стесняется продемонстрировать свои формы в откровенных нарядах, или же показаться на публике без тени косметики.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Лолита Милявская спустя 20 лет вспомнила про подарок бывшего супруга Александра Цекало. В результате она решила примерить этот наряд. Поклонники осыпают ее комплиментами.

Сайт «Стена» сообщал, что в сети появились неожиданные кадры с Филиппом Киркоровым. Так, на опубликованных роликах он страстно целует певицу Лолиту Милявскую. Поклонники не ожидали такого поворота.

Также «Стена» сообщала, что Настя Каменских похвасталась совместным снимком со своей красавицей-мамой. Певица оставила трогательное поздравление для мамы с днем рождения, поклонники пришли в восторг от таких нежностей.