Супруга президента нашей страны появилась на публике в новом образе

Первая леди Украины Елена Зеленская решила заняться вопросами питания в школах, а также культурой. По этим сферам супруга президента работает над многими программами. В этот раз Елена Зеленская обратилась к украинцам с хорошей новостью, а также поразила всех своим новым образом.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры появились на официальной странице первой леди нашего государства в Facebook. Перед камерой Елена Зеленская позирует в стильном деловом костюме рубинового цвета. При этом можно заметить, что ее волосы собраны в элегантную прическу, а на лице виднеется естественный макияж. Выглядит в ролике первая леди свежо и ярко.

Что касается новости от первой леди, то она заключается в том, что в городе Котор (Черногория) украинцы смогут получить экскурсию родным языком. Причем касается это одного из самых популярных музеев – Морской Музей Черногории. В этом учреждении хранят немало исторических находок, а также около 16 тысяч книг.

Примечательно, что украинский аудиогид для туристов озвучила украинская актриса Елена Узлюк. Первая леди подчеркнула, что впереди – только популяризация такой услуги. Зеленская также добавила, что за год они запустили примерно 8 таких гидов. Тем временем, украинцы стали выражать свое мнение в комментариях.

«Нехай Ваші задуми і добрі державницькі справи здійсняться заради України та визнання нашої Держави у всьому світі Браво! Наша чарівна пані Олена!», «А Мендель лучше. И о детях беспокоится, ясноока, стан струмкий! А это. Сейчас это надо? Пандемия, границы закрываются, вакцины для граждан страны нет, у чернобыльцев украли трехмесячное пособие, а оно аудиогид! Трансформация за счет несчастных украинцев. Нам одного Зеленского уже много. Теперь еще вы добавились», «Дякую за таку чудову можливість. Це прекрасно», - пишут подписчики Елены Зеленской в комментариях.

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что под руководством Владимира Зеленского прошло селекторное совещание правительства. Среди важных тем – выплаты родственникам погибших медиков в пандемию коронавируса. Президент поставил министрам задачу.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский дал большое интервью американским журналистам. Появилась подборка самых важных тезисов из общения гаранта с зарубежными СМИ.

Кроме того, Зеленский отметил, что многие критикуют его за то, что во время пандемии слишком много внимания уделяется дорогам. Однако, подчеркнул гарант, инфраструктура тоже важна. Он пояснил, почему сейчас нужно заниматься дорогами.