Алла Пугачева удивила поклонников неожиданным фото

Известная певица Алла Пугачева уже не ведет активную концертную жизнь. Тем ни менее 71-летняя артистка точно не сидит без дела — вместе с Максимом Галкиным она воспитывает двойняшек Гарри и Лизу, а также нередко появляется на публике. В этот раз на фан-странице звезды появилось неожиданное фото.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре Алла Борисовна, вероятно, позирует в кругу поклонников. Такой вывод можно сделать, так как на снимке можно увидеть и цветы, которые, скорее всего, предназначались Примадонне. Кроме того, можно заметить слева в кадре кудрявого темноволосого мужчину. Его лица не видно, однако некоторые поклонники подшутили, что это вполне может быть Филипп Киркоров.

«Да, была она шикарной певицей, и интересная была, с юмором, а сейчас… Почему люди открыто льстят, точнее врут?», «А это Филя налево?», «Класс, молодец», «Да, это не она пишет, делать ей нечего, писать нам», «Алла Борисовна, вы просто супер! Я не сплю», - пишут поклонники артистки в комментариях под ее новым фото.

Примечательно, что на этом снимке Алла Пугачева прикрыла половину своего лица капюшоном. Возможно, это вышло случайно, а возможно – Примадонна хотела таким образом скрыть свою усталость. Тем ни менее, многие поклонники отмечают, что в 71 год артистка выглядит великолепно. Хотя многие подозревают ее в пластических операциях. Сама же Пугачева таких вопросов не комментировала.

К слову, изменились не только черты лица у Примадонны, но и фигура. Многие поклонники считают, что это молодой супруг певицы Максим Галкин так влияет на свою возлюбленную.

Комментарии поклонников. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось неожиданное фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Вот только некоторые пользователи социальной сети раскритиковали Примадонну за такой снимок.

Также сообщалось, что в сети показали кадры из квартиры Никиты Преснякова, сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова. Отмечается, что квартиру в центре Москвы внуку и его супруге подарил бабушка, Алла Борисовна Пугачева. Появились подробности.

Кроме того, специалист прокомментировал снимки Аллы Пугачевой и Софии Ротару. Также показали, как известные артистки выглядели бы без пластических процедур.