График работы центров МВД

Приближаются Рождественские и новогодние праздники. Все граждане Украины, которые захотят посетить сервисные центры Министерства внутренних дел Украины в праздничные дни должны знать точное расписание работы. Его опубликовала пресс служба МВД на странице в Facebook.

Сервисный центр МВД Украины. Фото: скриншот YouTUbe

В сервисных центрах все услуги продолжают осуществляться только по предварительной записи. Сами центры будут работать по праздничному графику. Главные и региональные центры будут выходными 25, 26, 27 будут выходными, а 24 декабря будет сокращенный день до 17.00.

В обычном графике они будут работать 28, 29, 30 декабря с 9 утра и до 6 вечера, а 31 декабря - с 9 до 5 вечера. В январе 1,2,3 будут выходные дни, а 4 и 5 января - в обычном графике. На Рождество работа до 17.00, а 7, 8, 9, 10 - выходные дни. С 11 января работа начнется в обычном графике.

Территориальные севисгые центры МВС будут работать немного по-другому графику. Его можно увидеть ниже:

График работы сервисных центров МВС на праздники. Фото: страница в Facebook.

Напомним в очередь можно будет записаться с помощь записи в электронную очередь на сайте, а также по номерам телефонов региональных сервисных центров.

СТЕНА писала ранее, что в Европе снова закрывают границы. Более быстро распространяющаяся мутация COVID-19 была обнаружена в юрисдикциях Великобритании, Дании, Нидерландах и Австралии, по данным ВОЗ. Представители ВОЗ обеспокоены ситуацией вокруг коронавирусной инфекции и мутации вируса. Они рекомендуют странам удвоить контроль и профилактику заболеваемости.

Также мы писали, что украинцы перестали платить налоги. Алексей Любченко глава государственной налоговой службы Украины сообщил, что доходная часть бюджета страны напрямую зависит от налогоплательщиков. Примерно 85% от доходов страны составляют налоги. Глава Министерства социальной политики Марина Лазебная сообщила, что из-за нехватки финансирования пенсионного фонда, придется увеличить налоги.