Актриса Ольга Прокофьева поделилась подробностями о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Вот уже более полутора лет Анастасия Заворотнюк борется с опухолью головного мозга глиобластомой. Родные и близкие актрисы предпочитают не разглашать подробности лечения и реабилитации. Однако звездные коллеги знаменитости иногда приоткрывают завесу и делятся деталями. Об этом пишут росСМИ.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Не так давно актриса Ольга Прокофьева, которая снималась в сериале "Моя прекрасная няня" вместе с Заворотнюк оделилась воспоминаниями о совместной работе с актрисой. По сюжету она сыграла финдиректора Жанну Аркадьевну, которая испытывала лютую ненавить к няне Вике. Однако в жизни актрисы являются подругами и достаточно тесно общаются.

Прокофьева отмечет, что с Заворотнюк у нее приятельские отношения и что она стала одной из первых, кто узнал о беде с актрисой. Она подчеркнула, что не стала навязываться и пытаться разузнать подробности, приняв решение семьи Анастасии не выносить проблемы на всеобщее обозрение и самим с ними справляться.

Прокофьева добавила, что не только все друзья и знакомые актрисы, но и люди, кто когда-нибудь с ней пересекался переживают за Настю и надеются на успешный исход болезни.

Ольга Прокофьева и Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Прокофьева подчеркнула, что у Анастасии Заворотнюк замечательная семья, которая оказывает ей колоссальную поддержку. Любящие люди, по мнению Прокофьевой, помогут актрисе исцелиться. Она также выразила уверенность, что Заворотнюк уже идет на поправку.

Также мы писал, что Анастасия Заворотнюк после долгого лечения от глиобластомы идет на поправку. Как отмечает источник, близкий к семье Заворотнюк, возможно вскоре можно будет говорить о возвращении актрисы на телевидение.

Ранее Стена сообщала, что Анна Заворотнюк читала стихи у постели больной матери. Девушка написала, что выбрала для мамы стихотворение Александра Пушкина "Цветок".

Напомним, что в сеть попало видео мужа Заворотнюк Петра Чернышева. Мужчина очень изменился за время болезни своей жены и очень напугал поклонников. Супруг Заворотнюк признался в своей боли.